Гость Гость

24/04/2016

В подвале жилого многоэтажного дома делают сауну, вытяжку поставили под моим окном.Правомерно ли это?

Добрый вечер. Прошу помочь мне разобраться в таком вопросе, который касается проектирования. Я хочу построить дом, но мне нужен проект. Скажите, где берутся на дачные дома каркасные проекты? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В подвале жилого многоэтажного дома делают сауну, вытяжку поставили под моим окном.Правомерно ли это?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

13/08/2016

плюс 0

Обратится конечно нужно в ЖЭК, кт же им дал такое разрешение что бы делать в жилом доме многоэтажном саун, первый раз такое слышу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

… ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах специалисты отвечают…

2

Как нарисовать многоэтажный дом?

Что бы нарисовать многоэтажный дом, просто нужно поставить ПО визио или автокад и…

9

Какой фундамент надежнее при строительстве многоэтажных домов?

Доброе утро! Самый надежный фундамент для многоэтажного дома монолитный, и не какой…

1

Как должна подаваться горячая вода в многоэтажный дом?

…в возведении дома не знают, как подается вода в многоэтажный дом …и она встречается…

2

Строительство многоэтажных домов.

… участков под многоэтажное строительство, фаза проектирования, строительство…

1

В чем суть строительства многоэтажных домов?

… выбрать участок для возведение многоэтажного дома. От фундамента и его прочночти…

1

Как определить высоту многоэтажного дома?

…Высоту многоэтажного дома можно определить с помощью …

3

Сделать фасад многоэтажного дома?

… каркасных домов по немецкой технологии, а также сделают фасад многоэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.