Kekile kekile

01/05/2016

Купить одинарные деревянные окна

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить каркасную баню? Как правильно подобрать материалы и на что обратить особое внимание? С какими проблемами можно столкнуться при работе? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить одинарные деревянные окна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные окна производители из России

biyana

01/05/2016

плюс 0

Мне кажется что в данном случае вам не нужно заказывать окна. Для подновесов, вы можете купить окна б/у, у самих дачников. Довольно часто дачники продают свои старые окна, чтоб заменить их на новые, пластиковые. И как правило б/у окна стоят очень дешево. Что касается выбора двойных, или одинарных окон, так вам лучше подойдут одинарные окна, так как они будут пропускать больше солнечного света.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

… готовые деревянные окна для дачных домов в строительных …вы не можете подобрать…

1

Почему потеют деревянные окна?

Причин почему деревянные окна потеют всегда несколько: … воздух и в результате…

1

Где купить деревянные окна?

Деревянные окна, как известно, сохраняют … отличие деревянных рам, так это то, что…

1

Сколько в киеве стоят деревянные окна ?

… деревянных изделий и потому знаю все цены на окна и двери .деревянные окна будут…

1

Какая конструкция у деревянного окна?

…деревянного окна зависит от вашего выбора. Бывают одинарными…

1

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки…?

… доставляет неудобства, то старинные деревянные окна, конечно, лучше заменить…,…

2

Как вставить деревянное окно?

…вставить деревянное окно необходимо,купить монтажной пены…окно по уровню…

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

…отремонтировать ручку на деревянном окне, вам сперва…то вам просто необходимо…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.