Гость Гость

13/05/2016

Реконструкция старого деревянного дома -Какие окна ставить пластиковые или деревянные стеклопакеты недорогие ? И еще чем лучше утеплить рубленый дом ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реконструкция старого деревянного дома -Какие окна ставить пластиковые или деревянные стеклопакеты недорогие ? И еще чем лучше утеплить рубленый дом ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/05/2016

плюс 0

Лучше всего утепляйте минеральной ватой, а вот на счет окон, это уже вам выбирать, какие по вашему карману, потому что хорошие деревянные окна будет дороже чем пластиковые. Если вы хотите сэкономить, то конечно тогда бурите пластиковые.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставятся пластиковые окна?

…пластиковых окон помогу вам . так вот для того чтобы ставить пластиковые окна……

1

Чем лучше крыть крышу дома?

… стоит. Дальше демонтируем старую и монтируем новую. Вот и все готово…

1

Определить высоту крыш.дом двухэтажный 12*12м.,высота дома7м.металочерепица

Дом 12*12-двухэтажный,высота дома 7 м,помогите определить высоту крыши,чтобы выглядело…

2

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… пользоваться окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой…

1

Чем можно утеплить каркасный дом?

Если вы желаете утеплить каркасный дом, значит могу вам … пенопласт и оббить его…

1

Подскажите какой самый лучший утеплитель, думаю чем лучше утеплить крышу дома.

Самый лучший утеплитель - жаркий климат. : ) На …

7

Какие фундаменты ставят под дачные дома?

… для вашего дома. Если дом небольшой деревянный и местность… лучше поставить…

1

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

… из хлопка что бы вы выбрали? так и с пластиковыми окнами. Да ивобще зачем деревянные…

19
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.