Guyatu guyatu

25/05/2016

Как сделать карнизы дешево?

Дело в том что мне друг заграницы привез уже такую старую стиральную машинку фирмы Bosch. Последнее время она как-то плохо работает и то вообще бывает не хочет работать. Я на данный момент интересуюсь неисправностями стиральных машин этой фирмы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать карнизы дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawegi

25/05/2016

плюс 0

Можно сделать карниз. А вот в качестве шнура используем карниз струну который можно купить в любом мебельном или строительном магазине. Вот такой вот вариант сделать карнизы дешево. Доску покрываем лаком или краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз из кирпича?

… фасад карниз из кирпича будет очень хорошо смотреться. Как его сделать…

1

Как сделать баню дешево?

… несколько вариантов сделать баню дешево. Первый …и можно сделать баню дешево.…

1

Как сделать карниз своими руками.

…перемычки к краям карниза. Затем на …для закрепления карниза. Вот так вот несложно…

2

Как сделать карниз?

Карниз это маленький но очень значительный … ремонта. Для того чтобы его сделать…

1

Как сделать строительство дешевого дома?

… сделать строительство дешевого дома, но у меня получилось, я экономил на роботах,…

1

Как сделать карниз над дверью?

… карниз с помощью молотка и гвозде, или же высверлить дыру и прикрепить карниз…

2

Как сделать карниз из гипсокартона?

карниз из гипсокартона будет не достаточно …

1

Как сделать карниз для штор?

…ножки для карниза и крепим их на ширине окна к карнизу. потом делаем на ножках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.