Гость Гость

25/05/2016

На каком минимальном расстоянии могут находиться жезезнодорожные пути от жилого кирпичного одноэтажного дома ? И в каких регламентирующих документах это можно посмотреть?

Здравствуйте. Я собираюсь соорудить систему отопления из медных труб в собственном частном доме. Я читал, что это, вроде бы как надежнее. От вас же хочу узнать, какие существуют виды и типы медного фитинга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком минимальном расстоянии могут находиться жезезнодорожные пути от жилого кирпичного одноэтажного дома ? И в каких регламентирующих документах это можно посмотреть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/05/2016

плюс 0

Пути должны быть расположены не менее 100 метров от дома. Советую за консультацией обратиться к юристам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить жилой кирпичный дом?

… жилой кирпичный дом и могу сейчас рассказать Вам об этом. так как этот дом будет…

2

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

… одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с …будут изготовляться…

1

На каких сайтах можно найти готовые проекты кирпичных одноэтажных домов?

… сайтов, публикующих проекты кирпичных одноэтажных домов, то вы могли посмотреть…

1

Какое минимальное расстояние возможно от спортивного стадиона до жилой застройки

…. А Если я не ошибаюсь минимальное расстояние от стадиона до жилого дома должно…

4

Каким должен быть готовый проект одноэтажного дома?

Готовый проект одноэтажного дома должен выглядеть, как таблица, в …

1

Как построить фундамент для кирпичного одноэтажного дома?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как построить фундамент для кирпичного одноэтажного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.