Гость Гость

03/06/2016

Почему лопнуло стекло?

Добрый день! Планируем сделать подиум под авто из швеллера 80 мм. Подиум необычной формы- основание 2м*2м, задняя стенка 3 метра, сам подиум в вертикальном разрезе треугольный. вес авто 4 тонны. нужно рассчитать нагрузки и какой шаг швеллеров делать. Подскажите пожалуйста! ГОСТ 8240-89 мне ничем не помог. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему лопнуло стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

Proxor

04/06/2016

плюс 0

Добрый день! Прошла гарантия значит меняете за свой счет. А причина могла быть в том, что стекло было сильно прижато в каком-то месте или сильно завито штапиком что и произвело к трещине. Также может быть был сильный перепад температуры или была изначально минимальная трещина, а вот теперь вылезла наружу.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лопнуло стекло на модели двери София. Двери не установленные, хранились на складе. В чем причина?

… перепад температуры и стекло не выдержало резкого перепада и лопнуло. А возможно…

1

Почему лопнул стеклопакет?

…стёклами растёт и давит на стекло. При очень низких температурах… в условиях…

1

Почему трескается стекло?

Если у вас треснуло стекло и вы не знаете из-за чего, то я смогу вам в …

3

Какие цены на ремонт пластиковых окон?

если лопнуло стекло, то достаточно заменить стеклопакет. для этого обратитесь в фирму…

2

У меня лопнуло стекло на стиральной машине, можно меняют его или чем нибудь склеить?

Лопнувшее стекло на стиральной машинке можно …

3

Почему потеют стекла?

Причину почему потеют стекла вот так заочно сказать сложно. …

1

Почему зеленеет стекло в аквариуме?

… свой аквариум, и увидел что стекло странным образом… этом вопросе, и вот что…

9

Почему замерзают стекла на балконе?

…. Потому что у самого стекла на балконе замерзали. Так вот они стекла на балконе…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.