Wasibu wasibu

10/06/2016

Сколько стоит защита от солнца на окна?

Здравствуйте. У я переехал жить на новую квартиру и оказалось так, что моя комната находится с солнечной стороны и солнце очень светит в квартиру. Я хочу купить защиту от солнца на свои окна. Подскажите, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит защита от солнца на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защита от солнца производители из России

xucoxa

10/06/2016

плюс 0

Привет. Хочу Вам сказать, что цена на защиту от солнца на окна будет зависит от того, какого типа эта защита. Если это обычные шторы или жалюзи, то первые будут стоить около 1200 рублей, вторые тоже не очень дорого, приблизительно 2400 рублей. Если же Вы хотите, чтобы без штор и жалюзей, то есть специальная защита, которая клеится прямо на окна и не значительно меньше пропускает отличный лучи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит погонный метр трубы диаметром 57 в белгороде?

…того чтобы узнать, сколько стоит метр трубы надо…

4

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После…

1

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.