Tester tester

27/01/2016

Пользовался ли кто-нибудь услугами ОКНА ДИЛ. Есть ли какие отзывы об этой компании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пользовался ли кто-нибудь услугами ОКНА ДИЛ. Есть ли какие отзывы об этой компании?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

rggeorg

27/01/2016

плюс 0

Ну так зайди на сайт компании-там список клиентов НАШИХ-которыми гордятся-позвони им и спроси!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

… о металлопластиковых окнах, пишут только положительные отзывы. В этих окнах хорошая…

1

Кто-нибудь расскажите как правильно варить сваркой?

… постоянным током или переменным, ну еще есть кое какие сварки, но это уже не для…

9

Какие отзывы про "air moldova"?

Компания "air moldova" - это компания… что я часто пользуюсь ею услугами. У меня отзывы…

1

Какие отзывы на окна veka?

…Отзыв о компании "Окна Века на Литейном" Спб. Не заказывайте окна в этой компании.…

2

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

… себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею на этом. когда… так что можете…

1

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах позитивные. когда…

1

Кто делает натяжные потолки в Омске и какие отзывы?

Натяжные потолок, матовый, с фотопечатью различного изображения. На работу компании…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.