Vuyike vuyike

16/08/2016

Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Ребята подскажите мне пожалуйста где можно приобрести гипсоволокнистые листы фирмы Кнауф. Потому что мне нужно именно этой фирмы потому что я уже очень давно сотрудничаю с этой фирмой. Она делает качественный товар.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести гипсоволокнистые листы Кнауф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсоволокнистый лист влагостойкий кнауф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sufori

16/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь потому что очень часто помогаю людям с разными вопросами и проблемами. Поэтому гипсоволокнистые листы Кнауф не очень легко найти потому что это хорошая фирма. Для того что бы получить товар этой фирмы то вам нужно просто заказать его через интернет. Это вам будет стоить порядка 5000 рублей за 5 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести самодельное оборудование?

… сайтов и форумов, где можно обучиться, а также приобрести вам самодельное оборудование…

1

Где можно приобрести готовые каркасной бани?

… типа в готовом варианте можно приобрести у строительных компаний вашего…

1

Где можно купить недорогие шторы?

… магазинов и салонов, где можно приобрести любые шторы, по … можно пошить шторы…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1

Где можно приобрести септики в Иркутске?

… магазинов где можно приобрести септики по нужной вам цене. Септик можно купить…

1

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Где можно скачать путевой лист спецтехники ?

…скачать бланк путевого листа спецтехники в том числе и автокрана…совершенно…

1

Готовый дом из оцилиндрованного бревна, где можно приобрести?

Добрый день, уже давно мечтаю приобрести себе жилой дом, в последнее время желание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.