Гость Гость

17/08/2016

Скажите пожалуйста нужно ли закладывать проём от батареи под окном?

Переезжаю жить в другой город. Квартиру продал. Старый хлам не хочу с собой тащить в новую квартиру, тем более, что она в другом городе находится, а для перевоза вещей дополнительные расходы нужны. Уже много вещей продал. Где можно продать старую швейную машинку Singer?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста нужно ли закладывать проём от батареи под окном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

03/12/2016

плюс 0

Это уже вам решать закладывать проем или нет, но я бы ничего не изменял, поменял бы на новые радиаторы и все на этом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста как зделать самодельный электрогенератор дома?

… электрогенератор. Вещь это принципе нужная и полезная. Для изготовления самодельного…

3

Скажите пожалуйста, сколько нужно тонн арматуры для строительства…?

Скажите пожалуйста, сколько нужно тонн арматуры для строительства двухэтажного дома.…

3

Скажите пожалуйста сколько нужно кг. цемента для фундамента…?

скажите пожалуйста сколько нужно кг. цемента для фундамента длина 36м. ширина 50 см.…

2

На каком форуме можно почитать про замену стеклопакетов в пластиковом окне?

… выберете нужный вам форум про замену стеклопакетов в пластиковом окне. Я уверяю…

1

Скажите пожалуйста, нужно ли ложить при кладке пустотелых…?

скажите пожалуйста, нужно ли ложить при кладке пустотелых шлакоблоков армированую…

2

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

… ее нет в кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были…и т.д. в любом случае…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.