Taweni taweni

22/08/2016

Как катаются на лошадях?

Здравствуйте. Появилась необходимость поменять стекло в пластиковом окне. Просто специалисты смогут заняться этим только в следующем месяце, на первое время нужно самому предпринять какие - то меры, скажите пожалуйста как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как катаются на лошадях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прогулки на лошадях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veniwe

22/08/2016

плюс 0

Добрый день, как известно, многие люди в сезон, летом пытается найти себе дополнительный заработок. Они могут продавать мороженое, попкорн, сувениры, организовать аттракционы, а некоторые и поездки на лошадях. Для этого они хорошенько и красиво убирают лошадь, если вы не умеете сами кататься верхом, то с вами может идти повадирь, чтобы вас подстраховать. Так что это нормальное явление, если вы увидите вдруг в городе всадника верхом на лошади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить трактор из болота?

… другу у него была лошадь с возом, думал вытащит…

1

Есть какие нибудь чертежи расщёты? как можно преобрести?

есть какие нибудь чертежи расщёты?как можно преобрести?катёл кчн на твёрдом топлеве.закалибал…

1

Как изготовить карету?

Здравствуйте уважаемые читатели! Я живу в небольшом поселке. У меня есть лошади. Моя…

1

Какой состав керамики

как получают керамику

7

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем…

5

Как, построить дом?.. если нет денег?

Надо купить лошадь а бесплатный стройматериал в лесу...

18

Какие плюсы и минусы бетонной канализации?

… - громоздкость строения, нельзя катать по земле, иначе могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.