Гость Гость

31/08/2013

Соседи поставили на окно большое зеркало зеркальной стороной к нашему дому

сэндвичь-(сайтинг,50мм пенопласт, стена в пол кирпича ,5мм пенофола, вагонка.) теплые водяные полы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи поставили на окно большое зеркало зеркальной стороной к нашему дому

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

11/12/2013

плюс 1

Видимо у соседей что-то с головой ее в порядке, потому что это же полный бред. Потребуйте что бы сняли, потому что вам мешает, скажите что отсвечивает вам в окно и т.д. 

Нужны отзывы по окнам винтек.

Сосед поставил себе окна винтек. Правда они простояли … только…

Гость

17/08/2014

плюс 1

как себя обезопасить от соседского зеркало напротив моеготокна?

Гость

12/04/2015

плюс -1

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

31/05/2015

плюс -1

Соедка повесила зеркало на свой дом и оно направлено на мой земельный участок. что это?

Гость

06/08/2015

плюс 1

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

21/10/2015

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

11/02/2016

плюс 1

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

17/03/2016

плюс -1

Если перегорают предохранители, значит есть проблема в проводке, необходимо устранить эту проблему. нетолько может в проводке , может замкнут потребитель (насос, клапан, вентилятор итд)

Гость

30/04/2016

плюс 0

Видимо у соседей что-то с головой ее в порядке, потому что это же полный бред. Потребуйте что бы сняли, потому что вам мешает, скажите что отсвечивает вам в окно и т.д.

Гость

30/04/2016

плюс 1

Как разобрать пылесос Hoower telios 1700 class, чтобы добраться до двигателя и кнопок включения? Леонид

Гость

24/06/2016

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей как себя обезопасить от соседского зеркало напротив моеготокна?

Гость

29/06/2016

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей

Гость

25/03/2017

плюс 0

Моя соседка поставила зеркало напротив моего дома . что это даст ей как себя обезопасить от соседского зеркало напротив моеготокна?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Моей сестре только что поставили пластиковые окна, а из них все равно дует. Получается, зря деньги платили?

…. Значит, вашей сестре поставили некачественные окна или неправильно их установили…

3

Как поставить пластиковые окна видео?

…, иначе вы просто не сможете поставить пластиковые окна.

1

Что делать если не закрывается пластиковое окно?

Если у тебя не закрывается пластиковое окно, то проблема в креплении. Ты …тебя не…

1

Какая высота забора между соседями допустима?

…, если обе стороны согласны. Однако если хотя бы …делать не более, чем 2,43 метра.…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

…чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом месте,но я бы …

1

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… окна ПВХ пользуются большим авторитетом. Сейчас …домах. Много отзывов о таких…

1

Как поставить дешево деревянные окна?

… дешевле поставить у себя в квартире деревянные окна, … я бы вам не советовал,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.