Coheku coheku

19/09/2016

Сколько стоит световолокно?

Здравствуйте друзья. Я хочу сделать в комнате своего маленького ребенка что-то не обычное. Он захотел наложить на пол световолокно. Я не против, но прежде всего я хочу узнать цену та такое волокно. Какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит световолокно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nukeba

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Недавно я тоже делал себе пол из световолокна. Хочу сказать, что я объездил много магазинов и рынков, чтобы выбрать для себя самый оптимальный вариант. Цены на такое световолокно везде разные. Например, в больших магазинах в центре города само дороже, примерно 20 рублей за метр. Если покупать на рынке, то меньше - около 14 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр квадратный кафеля?

… 9000 рублей за квадратный метр. если это делать где-то на рынке… 7000 рублей за…

4

Пластиковые окна

Насчитали дорого, но делал там (московские окна ) . Доволен.

5

Кто нибудь устанавливал пластиковые окна с климат-контролем? Есть ли отзывы о них?

… только в образцах, в окна они это ставить не стали. Окна они заказывали у нас и…

15

Окна дешево

…. А если Вы ответите мне, что Ваши окна действительно стоят дешево…

3

Пластиковые окна.

…, но при этом качеством хуже, нет окна у вас будут стоять хорошо…

8

Какой фирмы пластиковые окна лучше7

Veka - хорошие окна, особенно 5-ти камерные. Я их продавала - знаю точно.

4

Газобетон сколько стоит?

… а у вас еще сколько не завершенных дел, а насчет газобетон сколько стоит, я точно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.