Aiko-coolgirl aiko-coolgirl

30/01/2008

Моей сестре только что поставили пластиковые окна, а из них все равно дует. Получается, зря деньги платили?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моей сестре только что поставили пластиковые окна, а из них все равно дует. Получается, зря деньги платили?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

20/09/2016

плюс 0

 Вообще из хороших пластиковых окон не дует, причем не только сразу, после установки, но и на протяжении длительного времени после. Значит, вашей сестре поставили некачественные окна или неправильно их установили. Нужно как можно быстрее обратиться в фирму, которая занималась изготовлением и установкой для устранения этого недоразумения.

Какие хорошие пластиковые окна ?

… список пластиковых окон . И могу вам ответить что хорошие пластиковые…

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…сколько гарантия на пластиковые окна во многом зависит от фирмы…

Truster

03/10/2016

плюс 0

если из окон дует нужно отрегулировать фурнитуру, верхние и нижние петли регулируются шестигранником. если сами не можете справится то вызывайте мастера по гарантии.

sam88

19/10/2016

плюс 0

необходимо вызвать мастера и попросить его отрегулировать петли на створке...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое отказные пластиковые окна?

… пластиковые окна ничем не отличаются от нормальных. …решил деревянные поставить…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

Что делать если не закрывается пластиковое окно?

Если у тебя не закрывается пластиковое окно, то проблема в креплении. Ты что то неправильно…

1

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…вам в вашем вопросе. Так как сам платил за установку и …окно. После этого нужно…

1

Как поставить металлопластиковое окно?

… чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом …

1

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

Если хотите поставить пластиковые окна подешевле, то советую делать вам это в …

2

Как поставить пластиковые окна видео?

…, иначе вы просто не сможете поставить пластиковые окна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.