Bavide bavide

28/11/2016

Как сделать римские шторы своими руками?

Здравствуйте. Как - то в гостях увидела на окнах шторы, которые очень понравились мне. Мне сказали, что привезли их из - за границы. Я думаю, что при желании их можно изготовить. Как сделать римские шторы своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать римские шторы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз для римских штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luqesa

28/11/2016

плюс 0

Что бы с сделать римские шторы своими руками вам надо определиться с материалом. Вы выбирайте цвет под свой интерьер. Материал на до использовать легкий, но не прозрачный. Штору кроите под ширину окна. Через каждые 20 см поперек шторы, с тыльной стороны укрепляем легкую деревянную рейку. Через них надо пропустить три тесьмы, которые соберутся в одну поднимающую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как осуществить пошив римских штор своими руками?

… осуществить пошив римских штор своими руками, поскольку сейчас …, нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.