Ceyame ceyame

30/01/2016

Можно ли поставить холодильник под окном в хрущевке?

Добрый день, я проживаю в старом доме под названием хрущевка. Вчера мы с женою купили новый дорогой холодильник, вот сидим и думаем можно ли его поставить под окном, я думаю да жена против, пишите ваши мнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли поставить холодильник под окном в хрущевке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф под окном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qasofi

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, лично я думаю что ставить холодильник под окном вам не стоит. Прислушайтесь к мнению жены, наверняка она вам обосновывала свое желание. Я думаю ее мысли полностью правильны, я бы на вашем месте присмотрелся получше к вашей квартире и нашел другое место для установки нового дорого холодильника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф под окном?

Чтобы сделать шкаф под окном, вам сперва необходимо начертить…

1

Ванна под окном. Что делать с батареей?

… решётки для забора воздуха, то можно подумать о размещении под… оставить теплогенератор…

9

Как утеплить окна в хрущевке?

… . Лучший способ утеплить окна в хрущевке это заменить их на новые металопластиковые…

1

Можно ли поставить холодильник под газовый счетчик, если…?

можно ли поставить газовый котёл, под газовым счетчиком?

3

Умывальник перед окном.

Я, например, когда мою посуду в окно не смотрю, а смотрю на посуду, так, что не стала…

4

Мокнет стена под окном,батареи под окном нет,разростается грибок.Что делать

в квартире мокнет снена под окном, разрастается грибок,батарей под окнами нет, что…

1

Как поставить холодильник на кухне?

… что бы поставить холодильник на кухне вам нужно сначала … кухню, что бы не…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.