Wolina wolina

02/02/2016

Как можно самому установить мансардное окно?

Привет ребята. Построил мансарду недавно и теперь необходимо установить мансардное окно, но я ни разу этого не делал, обычные монтировал, а вот такое нет. Если кто из вас мне подскажет в данной ситуации, то буду рад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому установить мансардное окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мансардное окно velux на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bulasa

02/02/2016

плюс 0

Привет, привет.

Думаю что ничего сложного в том нет, потому что установить мансардное окно не сложно, оно практически ничем не отличается от обычного, самое главное правильно зафиксировать его. Если есть уклон, то необходимо выставить и прихватить саморезами, а потом уже обработать пеной монтажной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно установить пластиковое окно?

…установите дюбеля, и на них прикрутите окно. Пространство, которое вокруг окна…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

окна в срубе можно установить самому…

2

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Можно ли самому установить мансардное окно?

…. Я бы не рекомендовал вам экспериментировать с мансардным окном. Проблема в том,…

1

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

…что вы хотя бы хотите стараться и сами все желаете сделать. …каркас дома, а…

3

Как правильно установить мансардные окна?

…правильно установить мансардные окна? Сегодня мансардные окна пользуются огромной…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого … и высоту окна,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.