Dabiqa dabiqa

13/02/2016

Какие вы знаете виды лабмрекенов?

Здравствуйте. Я очень люблю украшать свой дом, создавать уют и атмосферу теплоты. Недавно прочитала, что украшением дома могут служить ламбрекены, которые делают окно - кусочком искусства. Подскажите, какие виды ламбрекенов бывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вы знаете виды лабмрекенов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qavofo

13/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ламбрекен и правда может украсить не просто окно или шторки, но так же может сделать вашу квартиру царскими хоромами. Ламбрекены, в первую очередь, различаются по материалам, из которых они сделаны. Так же ламбрекены делят по составу, а именно по наличию разнообразных тесемок, кисточек и перевязок. И, естественно, размер так же делит эти украшения окна на группы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облагородить внешний вид оконных проемов?

Столкнулись с такой проблемой. Недавно решили облагородить недостроенную коробку.…

3

Как построить гараж своими руками?

… существует как минимум шесть видов гаражных ворот: - распашные…

1

Как совместить два вида обоев?

…вида обоев совместить можно как …

2

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

… труб бывают разных видов. Из их числа можно выделить…

1

Как сочетать два вида обоев?

…того, что бы сочетание двух видов обоев было равномерным…

1

Какие вы знаете элементы кровли?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Меня интересует вопрос, какие же есть элементы…

1

Какие вы знаете хозяйственные магазины в городе Киеве?

Вот недавно переехал на постоянного место жительства в Киев. Хочу немного скупиться…

1

Какие бывают виды натяжных потолков?

…популярность из-за своего эстетического вида и относительной простоты … знания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.