Kotja kotja

09/02/2015

Что лучше пластиковые окна или стеклянные? Почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше пластиковые окна или стеклянные? Почему?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

slastena

09/02/2015

плюс 0

Если суть вопроса в выборе между пластиковыми и деревянными, то мой выбор - ДЕРЕВЯННЫЕ! Но одно условие - ХОРОШИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ!

Как отмыть пластиковые окна?

… для того чтобы отмыть пластиковые окна нужно купить …стекла.…

Пластиковое окно не закрывается, что делать?

…. Попробуйте провернуть ручку, пластиковое окно не закрывается…

bolshoi

09/02/2015

плюс 0

Забитые досками

shurick

09/02/2015

плюс 0

Так пластиковые же рамы, а не окна.

Ilik

09/02/2015

плюс 0

Оказывается в пластиковых окнах стоят стеклянные стекла! Вы этого не знали?

ghjtfjfgh

09/02/2015

плюс 0

Дополните вопрос пожалуйста! Вы хотели спросить деревянные или пластиковые?

marypo

09/02/2015

плюс 0

Железобетонные, млин...

crocodile

09/02/2015

плюс 0

Наденька! Вы ничего не перепутали? Насколько я представляю (не эксперт конечно) - окна все стеклянные и очень редко пластик применяется как светопропускающая часть окна... А вот рамы этих окон: деревянные, ПЛАСТИКОВЫЕ, аллюминиевые и т. д. Практичнее - пластиковые, полезнее для здоровья - деревянные (появились фирмы, которые научились делать деревянные рамы для окон... Как в старом анекдоте было: Приехал немец в советскую школу... а там дело к зиме и все учителя с учениками окна заклеивают... немец заинтересовался, что они такое делают? - ему объяснили, что щели затыкают, заклеивают... чтоб не дуло... вот он и спрашивает: А зачем вы окна с щелями делаете?

chertenok

09/02/2015

плюс 0

ХОРОШИЕ деревянные окна со стеклопакетами есть не везде и стоят прилично. А выбор между окнами, криво сделанными из сырой древесины и окнами, сделанными из пластика, я думаю, очевиден.

pufik

09/02/2015

плюс 0

Почему пластиковые неизвестно с чем? С теми же самыми обыкновенными оконными стеклами. Только промежуток между стеклами герметично заварен, туда закачивают высушенный воздух или азот. Эта конструкция называется стеклопакет. Преимущества в том, что окно не загрязняется и не запотевает внутри, плотнее закрывается (но в этом и минус - надо не забывать чаще проветривать комнату.

jjuukkii

09/02/2015

плюс 0

Интересный вопрос!

Гость

18/08/2016

плюс 0

МЕЖДУ СТЁКЛАМИ ВЫСТУПИЛ КЛЕЙ ИЛИ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ПОСЛЕ ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ ОКНА ЧЕТЫРЁХ КАМЕРНЫЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Моей сестре только что поставили пластиковые окна, а из них все равно дует. Получается, зря деньги платили?

… из хороших пластиковых окон не дует, причем не …сестре поставили некачественные…

3

Какие ставить пластиковые окна?

Лучшие пластиковые окна - это окна из отличного высококачественного профиля, т.е. сам…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1

Какие хорошие пластиковые окна ?

… список пластиковых окон . И могу вам ответить что хорошие пластиковые окна фирмы…

1

Что лучше, каркасный дом или дом из бруса?

… что нравится. Трудно сказать, что лучше, каркасный дом или дом из бруса. Каждая…

2

Что лучше использовать, минвату или пенопласт?

…или как говорят стена будет лучше дышать. Пенопласт … продуктом. Решайте, что…

4

Что лучше дифференциальный автомат или узо?

…, чтобы определиться что лучше дифференциальный автомат или узо, … различных…

1

Где в Орехово-Зуево можно купить пластиковые окна?

…могу вам сказать, что купить пластиковые окна в Орехово-Зуево … окна составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.