Mijoqe mijoqe

14/03/2016

Сколько стоит фурнитура для окон пвх?

День добрый. Я вот недавно делал ремонт в доме и случайно сломал ручку на окне и теперь окно не открывается. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит фурнитура для окон пвх. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фурнитура для окон пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cimafe

14/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Стоимость фурнитуры для окон пвх напрямую зависит от того какого качества вам нужна. Например, среднего качества фурнитура вам обойдется, в 2000 рублей, ну и соответственно, чем лучше качество, тем стоимость дороже. Также цена во многом зависит от производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фурнитуру для окон?

…фурнитуру для окон. В частности можно заказать фурнитуру…

1

Сколько стоит доставка пластиковых окон?

… окон стоит в зависимости от того сколько времени…вы живете и сколько окон…

1

Где в Донецке купить комплектующие для окон пвх?

…. Там вы сможете купить комплектующие для окон пвх. Мой брат просто в восторге…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит наличник для окон?

…окон и их комплектующих . значит он сказал что наличники для окон стоят… стоить…

1

Сколько стоит насос для колодца?

…я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для …насос для…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.