Sihoto sihoto

15/03/2016

Какие обычные размеры окон в хрущевках?

Приветствую вас. Хотелось бы у вас спросить, какие есть размеры окон в хрущевках? Меня интересует именно стандарт таких окон? Хочу поставить пластиковое окно, но для этого нужны точные размеры. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие обычные размеры окон в хрущевках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veyopo

15/03/2016

плюс 0

В хрущевках существуют особенные размеры окон, смотря какое вы собираетесь установить окно, двухстворчатое или трехстворчатое. Например, первое указанное будет иметь размер ширины 1300 мм, высота 1530 мм, толщина подоконника 250 на 450 мм. Ширина трехстворчатого окна составляет 1760 мм, а высота такая же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обычные размеры бетонного блока?

… разновидностей, от вида зависит размер и вес блока. Например, могут…

1

Как утеплить окна в хрущевке?

… . Лучший способ утеплить окна в хрущевке это заменить их на новые металопластиковые…

1

Как рассчитать размер окна?

… размер проёма, но окно надо немного меньше. Окно должно …. Так же важен дизайн…

2

Как подобрать пвх окна?

…, размер окон пвх зависит от ваших пожеланий, но это дороже, чем заказывать стандартный…

1

Как сделать привлекательней спальню в хрущевке?

спальня в хрущевке, как всем известно, имеет весьма небольшой размер. Поэтому, разработка…

1

Какие размеры окон в деревянных домах?

…. Стандартные размеры окон в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные.…

2

Как расчитать размер окна?

…опыта хочу сказать, что размеры окон, даже не смотря на то, что они …. Для того,…

1

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

…размера окон ПВХ в соответствие с …хрущевки эти показатели несколько ниже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.