Disosa disosa

16/03/2016

Как установить пластиковое окно самостоятельно?

Добрый день, мне в наследство досталось немного пластиковых окон, продавать их не хочется, по этому решил во что бы то ни стало их установить в свой дом, подскажите мне пожалуйста как установить пластиковое окно самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковое окно самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

segopa

16/03/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе установить пластиковое окно не сложно. В социальных сетях есть видео уроки как правильно установить пластиковое окно, работа там проделывается не сложная на видео все отлично видно и понятно. Я думаю по нему вы установите у себя пластиковое окно. Но запомните помощник вам нужен обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это лучшее сочетание…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

… этого окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое…

1

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное положение,…

1

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… я открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…

3

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Что известно про профиль gealan?

… окон. Если вы решили установить пластиковые окна самостоятельно, то можете приобрести…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.