Bumiti bumiti

17/04/2016

Сколько стоит ламбрекен бандо?

Доброе утро. Меня интересует вопрос, какие цены на ламбрекен бандо. Дело в том, что я делаю ремонт в доме и, чтобы украсить и немного прикрыть окно в гостиной хочу купить ламбрекен. Но сколько он стоит понятия не имею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ламбрекен бандо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бандо на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dabani

17/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вам сказать, что купить ламбрекен бандо просто так вы не сможете, поскольку его делают только на заказ, учитывая все ваши прихоти и пожелания. Изготовляется он на основе цельной жесткой прокладки. И представляет собой полосу ткани, которая закреплена на специально полке над окном. Если заказывать ламбрекен бандо, то вам он обойдется, примерно, в 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гардеробная?

…сколько стоит гардеробная вам необходимо обобраться в социальные сети. Она примерно…

2

Сколько стоят затирки церезит палитра?

… церезит палитра стоят по-разному, смотря сколько вам нужно … и подавно, еще…

1

Сколько нада метров забора на 3 гектара земли?

3 гектара - это 300 соток. Если забор с четырех сторон, по нужно 1200 метров забора.

3

Как поставить диван в гостиной?

… диван в гостиной нужно так как вам будет удобно. …ставить его на расстоянии…

1

Сколько стоит метр укладки кафеля в Питере?

…. Метр укладки плитки в Питере стоит 1520, 18 рублей за 100 метров…

3

Как можно ликвидировать потоп в метро?

…. 5 лет в институте, и лет 10 практики. Я сам не знаю, но в метро работал несколько…

5

Сколько стоит метр кв. рефлёного железа?

сколько стоит метр кв. рефлёного железа

1

Сколько стоит метр квадратный кафеля?

… 9000 рублей за квадратный метр. если это делать где-то на рынке… 7000 рублей за…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.