Xonova xonova

17/04/2016

Сложно менять своими руками стеклопакет?

Совсем недавно ребенок кинул в окно камень, говорит что нечаянно, но это понятно, что он еще скажет. Теперь необходимо менять, подскажите, сложно ли менять своими руками стеклопакет или лучше вызвать мастера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложно менять своими руками стеклопакет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сложные эфиры производители из России

lexiyu

17/04/2016

плюс 0

Привет сначала, менять не сложно. Вам необходимо, самое главное купить по размеру данный стеклопакет. Лучше всего демонтировать старый при помощи стамески, потом отнести на фирму, что бы сделали такой же по примеру старого и монтаж осуществляете. Менять своими руками стеклопакет просто, ставите и забиваете штапики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Трубогиб своими руками

… что изготовить трубогиб своими руками сложно. Но суть состоит в том, что бы…чертежи…

3

Как сделать печь кузнецова своими руками?

Печь кузнецова своими руками делается не так уже сложно, как казалось бы на первый…

1

Железная дверь своими руками

… дверь своими руками это серьезно и сложно но всетаки возможно, но без … который…

2

Можно ли построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

… залить фундамент глубиной не менее метра, затем … каркасные дома своими руками…

1

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

… вас. Ремонт - это хорошо. Менять обстановку регулярно , я бы …деле, делать поделки…

3

Где можно взять фото проекта бань своими руками?

…уважаемый товарищ, это во всем не сложный вопрос, я с охотой …в том что фото…

1

Сложно ли строится каркасно щитовая баня своими руками?

… щитовая баня своими руками не только мечта, но и реальность. Своими руками баню…

1

Кто делает скульптуры своими руками на дому?

…меня на примете один знакомый который делает чудеса своими руками… его руках…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.