Гость Гость

30/04/2016

Пристрой из шлакоблока 3*4 с одним окном. высота стены 4 м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристрой из шлакоблока 3*4 с одним окном. высота стены 4 м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства защиты от падения с высоты производители из России

Inga

21/05/2016

плюс 0

Если вы хотите построить пристрой беседки 3-4 из шлакоблока, то нужно сначала сделать чертежи и схемы, то есть спроектировать это сооружение. Нужно правильно рассчитать материал, учитывая, что высота окна будет у вас именно 4 метра. Вполне вероятна пристройка под одной крышей с домом, крыша двускатная получается.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стянуть пристрой из шлакоблоков к деревянному дому???

…пристрой из шлако блока наверное, у меня стены мокнут и плачет окно почему?стены…

2

Что между дверью и окном?

…форм и расположить их на стене, так как вам понравится. …счёт двух узкий зеркал…

1

Как к деревянному дому сделать пристрой из блоков?

… пожалуйста из какого материала лучше сделать пристрой к деревянному бревенчатому…

6

У меня есть мансарда в деревянном доме. Какой интерьер лучше сделать, чтобы было уютно и удобно?

…за последние годы. Потолок и стены отделывают фанерой, …таковы: если у вас только…

1

У меня высота стен 2. 80, длина по периметру 19 м! сколько это кв. м?

у меня высота стен 2.80, длина по периметру 19 м!! сколько это кв.метров!? как расчитать?!

2

Сколько нужно кирпича для дома в 80 кв. м. и высотой стены…?

сколько нужно кирпича для дома в 80 кв.м. и высотой стены 2,5

3

Текут окна! На стене под окном отваливается штукатурка. Можно ли заделать щели жидким стеклом или ге

… что это окно текет? Может это конденсат с самой стены или со стыков окна и стены?…

8

Как из зала 20 кв с одним окном сделать спальню и гостинную?

… без окна, а можно на половине окна сделать перегородку и будет как два окна, только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.