Judodu judodu

07/05/2016

Отремонтировать деревянное окно самому.

Здравствуй. Вчера были гости и немного лопнуло окно, оперлись не правильно. Сегодня хочу отремонтировать деревянное окно самостоятельно, не подскажите как это сделать? Потому что первый раз сталкиваюсь с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отремонтировать деревянное окно самому.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянное окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fameku

07/05/2016

плюс 0

Была аналогичная ситуация, только у моего кума, так он не игрался, заказал новое и все на этом. А вообще, самому отремонтировать окно можно, вот только если трещина небольшая и ее можно чем-то заделать. Я бы на вашем месте, задул пеной монтажной и оштукатурить, можно заказать другим средством, смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на деревянные окна в Харькове?

… о ценах на деревянные окна, то нужно учитывать то, с…себе окна а также от самого…

1

Как отремонтировать деревянные окна?

… чтобы отремонтировать деревянные окна необходимо вначале снять …и шпателя.…

3

Где заказать деревянные окна?

…деревянные окна вы можете через интернет магазины, вот самые популярные из них,…

1

Почему текут деревянные окна?

… у вас текут деревянные окна, значит проблема именно в них, … что дерево перед…

2

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

…. значит цена на деревянные окна в Харькове зависит от… изготовлены . если с…

1

Сколько стоят деревянные окна в Минске?

… поставить окна, а также от размеров самого окна. Вот могу вам сказать, что деревянное…

1

Сколько стоит деревянное окно в баню?

…самые лучшие и качественные окна из дубе. Стоимость деревянного окна…

1

Как изготовить деревянные окна?

Деревянные окна лучше всего изготавливать из дуба. Окно состоит из двух частей: коробки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.