Gulaba gulaba

12/05/2016

Разобрать пластиковое окно самостоятельно.

Поставили в прошлом году пластиковое окно на кухне моей квартиры. Теперь мне необходимо разобрать его, что бы почистить внутри, потому что много мусора уже собралось. Подскажите мне как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разобрать пластиковое окно самостоятельно.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokafi

12/05/2016

плюс 0

Все это делается очень просто. Для того, что бы разобрать пластиковое окно самостоятельно, необходимо стамеской подковырнуть плашку и вытащить ее, так и со всех сторон, их еще называют штапики. После чего аккуратно вытаскиваете стеклопакет и чистите все что вам необходимо. Желаю вам приятного вечера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смонтировать пластиковые окна?

… что бы смонтировать пластиковое окно вам нужно сначала разобрать старое, а ……

2

На что надо обратить внимание при установке пластикового окна?

…пластикового окна самостоятельно имейте …окна, а нет, в лучшем случае посмотрите…

2

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

…пластиковые окна пользуются большой популярностью. Цена на пластиковые окна…

1

Как отрегулировать фурнитуру пластикового окна?

Регулировать пластиковое окно можно самостоятельно.Для работы вам понадобиться шестигранных…

1

Как снять пленку с пластикового окна?

… уплотнители и высушить тряпкой окно. Пластиковые окна юка освобождаются от пленки…

2

Установка и монтаж пластикового окна

…произвести установка и монтаж пластикового окна. Первым этапом в …демонтаж…

1

Как поставить пластиковые окна видео?

… можете посмотреть про установку пластиковых окон: http://www.youtube… вы просто не…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.