Kiqube kiqube

19/06/2016

Нужно вскрыть пластиковое окно что бы протереть.

В деревне у бабушки постоянно грязно, нет сил уже бороться с этой грязью. Приезжаем раз в полгода и делаем уборку генеральную. Добрались до окон, скажите, а как вскрыть пластиковое окно что бы протереть его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно вскрыть пластиковое окно что бы протереть.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

tuwolu

19/06/2016

плюс 0

Ну так вы приезжайте чаще и делайте там ремонт, что же вы тянете резину. А что бы вскрыть пластиковое окно, просто взять нужно стамеску и в одном углу легонько ударить, потом тянете за штапик и все поочередно вытягиваете. Стекло можно вытащить и все что нужно протереть, аналогично вставляете, пользуясь резиновым молотком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковое окно?

… бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна …предварительно…

1

Сколько гарантия на пластиковые окна?

…окна. Да и в принципе такого понятия как гарантия на пластиковые окна…

2

Когда ставить пластиковые окна?

…целое окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна … - где дует и нужно лучше…

1

Как смонтировать пластиковые окна?

…, что бы смонтировать пластиковое окно вам нужно сначала разобрать старое, а……

2

Как вскрыть пластиковое окно?

… окна. Вскрытие пластиковых окон необходимо для удаления старого стеклопакета.…

2

Пластиковые окна что выбрать?

… выбрать не качественные пластиковые окна можно столкнуться с… предпочитают…

1

Как подкрутить пластиковые окна?

…вам нужно подкрутить пластиковые окна, то могу вам подсказать. Вам нужно взять…окна…

2

Когда пластиковые окна дешевле?

… вам нужно заказать пластиковые окна и узнать когда дешевле, то…-февраль цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.