Гость Гость

28/06/2016

Подбор тюликак подобрать тюль на окно в зал, выходящее на западную сторону

как подобрать тюль на окно в зал, выходящее на западную сторону

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подбор тюликак подобрать тюль на окно в зал, выходящее на западную сторону

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для выбора тюли, много времени не потребуется, потому что это не сложно. Все такие вещи должны быть белого цвета, вот только по размеру разные и дизайн какой хотите. такой вам и сделают на заказ.  


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно тюли на окно?

… пределы окна!!значит если у вас длина окна полтора метра то вам нужно будет 2 метра…

4

Шторы как идея ваших желаний

…времен использование штор как на окнах для зала так и на их ложах была…да вообще…

1

Площ.5на5 находиться в ходная дверь,и меж комнат.дверь и два окна в зале.как можн.раставить мебель?

… поставить мебель или же возле окна, вы мне докладно напишите какая…

1

Как выбрать шторы и тюль?

…с помещением, в которое мы выбираем тюль и шторы. Если … Окно на кухне лучше…

1

Помогите пожалуйста подобрать тюль и шторы для спальни

… с яркими тонами.Тюль,естественно,лучше подобрать тоже светлого…

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какого цвета подобрать тюль и теневые шторы если стены зала красного цвета?

И вам добрый вечер! Я бы вам посоветовал подобрать под красны цвет шторы темно-вишневые.

2

Какие подобрать шторы для зала в картинках?

Я конечно же мог и сам бы подобрать шторы для зала в картинках, но хочу спросить у вас…

1

Как оформить окно в зале?

… окно в зале можно прикрепить только одну тюль если сторона… света. Также для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.