Xijine xijine

03/07/2016

Как оформить окно на кухне?

Здравствуйте! Я делаю на кухне большой ремонт, меняю в этой комнате абсолютно все. Хочу узнать, как можно красиво оформить окно. Раньше здесь видели обычные занавески, но теперь меня этот вариант не устраивает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить окно на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

xejevu

03/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если у Вас обычная кухня, то окно можно украсить следующим образом: повесить красивую штору, а по бокам собрать ее в банты. При желании используйте декоративные ленты. Сейчас многие оформляют свое жилище в стиле хай-тек, чтобы было больше места и все находилось под рукой. В таком случае установите жалюзи, а на подоконнике оборудуйте барную стойку. Получится красиво и оригинально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить потолок на кухне?

Добрый вечер! Подскажите как оформить потолок на кухне? Чтобы приходящие друзья были…

1

Как оформить окно?

… их в любое время.Так же для оформления окна можно использовать комнатные…

1

Как оформить окно с балконом?

… в ваш интерьер оформленное вами окно с балконом

2

Как оформить окно в спальне?

… и принципа, так как это собственно Ваше окно и нужно его оформлять по своему…

1

Как оформить окно на кухне?

Добрый день, оформлять окно можно начав, например…

1

Как оформить окно в ванной?

…, что бы оформить окно в ванной комнате вам можно …вертикальные или горизонтальные.…

1

Как оформить окно в зале?

…. Также для того чтобы оформить окно в зале можно прикрепить… света. Также для…

1

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.