Гость Гость

28/04/2016

Как сделать белым пластиковый подоконник и раму

Уже прошло больше года, после того, как я поменял окно и подоконник в доме. Сейчас оно пожелтело, как сделать обратно белым его, то есть раму и подоконник?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать белым пластиковый подоконник и раму

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/04/2016

плюс 0

Ничего себе у вас кухня какая большая, если на 15 квадратов, значит советую брать мебель по вкусу, что бы была по цвету самой кухни. Лично мне нравится стиль прованс, советую и вам сделать такой. Выбрать пол и потолок, можно кстати натяжной, в большой кухне будет красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить пластиковый подоконник?

…, чтобы почистить пластиковые подоконники, вам просто…подоконник. Если тряпкой…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

… пластиковый подоконник. В этом нем ничего сложного, все очень просто. Возьмите…

1

Как установить пластиковый подоконник?

… все пластиковые окна в квартире, чтобы поставить пластиковые подоконники под…,…

1

Как сделать оконную раму?

… деревья. Замеряйте отверстие для рамы в самом проеме и начинайте…, в правильном…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…я вот всегда сам также стараюсь сделать что нибудь для …ищу в интернете, так…

1

Как сделать белую краску?

… я искал как можно было сделать зеленою краску своими… химических элементов…

5

Как заменить пластиковый подоконник?

… рамой и подоконником образуется лед зимой. Герметик не помогает. Ч то делать?…

2

Как отремонтировать пластиковый подоконник?

…. Замечу сразу - пролом на пластиковом подоконнике, если и заделать, будет…

1

Как снять пластиковый подоконник?

…сняли пластиковый подоконник с окна,после того как … монтажа пластикового…

1

Можно ли сделать стол вместо подоконника?

… можно сделать стол вместо подоконника. Для этого вам не … и хорошенько приклеить…

1

Как сделать белые стены?

Доброе время суток. Ну хочу Вам сказать, что здесь нет ничего сложного. Для того, чтобы…

1

Как сделать стол из подоконника?

…сделать это, нужно все лишь доску такой же ширины и толщины что и подоконник…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

… чтобы сделать откосы пластиковых окон можно использовать… Первый это оштукатурить…

2

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

монтаж пластиковых окон в деревянном доме …. Затем выравнивается поверхность подоконника…

2

Как сделать потолок пластиковыми панелями?

… разветвление пластиковым потолком…пластиковых панелей несущей опорой. Отрезаете…

1

Как поставить пластиковый подоконник?

…. Дело в том, что пластиковые подоконники бывают разных видов. Для …кусок пластика…

1

Как закрепить пластиковый подоконник?

…пластиковые подоконники закрепляются с помощью монтажной пены которая заливается…

2

Как правильно установить пластиковый подоконник?

…вам понадобится замерять размеры подоконника,который вам нужно.…с пластика.После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.