Ribalka77 ribalka77

13/02/2015

Можно ли в зимнюю пору вставлять металлопластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли в зимнюю пору вставлять металлопластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сапоги зимние на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

spmot27

13/02/2015

плюс 0

Я вставлял зимой... но конечно не в сильный мороз нужно это делать... Зима-осень — это лучшее время для установки окон. Именно в это время качество монтажа проявляется практически сразу! Зимой легче определить дефекты монтажных работ и недочеты, если таковые будут, и вовремя устранить эту проблему. Все просто и наглядно – в холодное время года наблюдается резкий перепад между температурой воздуха снаружи и внутри помещения, и дефекты монтажа видны не вооруженным глазом. А если Вы меняете окно летом, то нужно дождаться первых холодов, чтобы убедиться, что монтаж проведен действительно «на-отлично».

Как открыть металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно открыть довольно просто, так не … положении.…

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

Здравствуйте. Выбрать металлопластиковые окна в наше время не составляет…

kolyn

14/02/2015

плюс 0

У нас соседи месяц назад ставляли. И у нас такая "зима"!

vaho

14/02/2015

плюс 0

Запросто! С применением "зимней"монтажной пены.

derezaaa

14/02/2015

плюс 0

Можно, но не нужно, замерзнеш пока поставиш.

wertor

14/02/2015

плюс 0

Не желательно.. Особенно в сильные морозы. Так как монтажная пена, которой заполняются зазоры для утепления, нормальные показатели даёт при плюсовых температурах, при минусовых, это не утеплитель, а замазка...

FAINT

14/02/2015

плюс 0

Можно, только монтажная пена нужна для низких температур.

Markofka

14/02/2015

плюс 0

Вообще-то посоветовал бы Вам все-равно вернуться к деревянным. Сделал себе на заказ, согласен дорого. Но в кредит тк и не очень. Но в доме - ТЕПЛО! Соседи заменили все окна металлопластиком - ХОЛОДНО! Все дело в промежутке между стеклами. 4 см - это у меня; 2 см - у них, и "роса"у меня не собирается. А вот прошлым летом в 50 градусную жару на солнце - так вообще, эти металопластиковые конструкции все "повело", появились щели - спичками сосед трамбовал. Уже взял адрес где я свои окна сделал и яхт-лак купил. Он бы Вам лучше чем я рассказал, ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ! О ! Еще одно! Его обворовать пытались - окна заменил - значит деньги водятся!

Polix

14/02/2015

плюс 0

Да, если металлические части не облизывать) ) ) )

Senya

14/02/2015

плюс 0

Конечно можно без окна вы будете всего минут 15-kubov-eto-skolko">15 -20 за это время даже комната остыть не успеет! И качество работы сразу будет видно.

kiska

14/02/2015

плюс 0

Спокойно

Marsianka

14/02/2015

плюс 0

В зимнее время, как всем известно на окна оконными фирмами даются всевозможные скидки, проводятся различные акции, это связано с падением объема продаж из-за морозов. Но заказывая окна зимой надо учитывать, что монтаж можно производить при температуре воздуха не ниже -10 градусов. Есть монтажные пены на которых написано что работать можно до -18 градусов, но по личному опыту знаю, что даже такие пены замерзают уже при температуре -10 градусов. А далее как повезет. Замерзшая пена может войти в одно из двух состояний, она может законсервироваться, при этом при наступлении тепла она тает и проходит процесс полимеризации, это нормально, в тепле пена застывает так, как будто запенивали летом. А если пена замерзнет и примет состояние "кристализации", "вспузырится"внутри и часть пены "спадет", то естественно от такого запенивания толку не будет, отсюда и всевозможные продувания и промерзания.

spmot27

14/02/2015

плюс 0

Можно, с зимней монтажной пеной, спецы сделают за пол часа - комната даже не замерзнет

Mario

30/09/2016

плюс 0

ставить можно, используя зимнюю пену

Mario

30/09/2016

плюс 0

запросто, главное чтобы пена была зимняя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать металлопластиковые окна?

… вечер. Выбрать металлопластиковые окна не очень сложно. … окно. Иначе будет…

1

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

…тут можно сказать, если решили сами делать монтаж металлопластикового окна……

2

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

…новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна … Купить их можно…

1

Где купить металлопластиковые окна?

… не мог узнать где купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Из чего состоит металлопластиковое окно?

Металлопластиковое окно состоит из собственно … Обычно 5-6 камерный. Также металлопластиковое…

1

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… брать окно размерами 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость, чтобы купить металлопластиковое…

1

Как правильно установить металлопластиковое окно?

…того что бы правильно установить металлопластиковое окно вы можете воспользоваться…

1

Как правильно установить металлопластиковые окна?

…металлопластиковых окон я могу сказать одно . вам нужно вставить окно… дней…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.