Vaho vaho

17/02/2012

Хочу окно поставить на кухню пластиковое, у кого какое?

Есть стенка и диваны, это продам не дорого в хорошие руки) пишите, думаю договоримся 496-770-235

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу окно поставить на кухню пластиковое, у кого какое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kairolla

18/02/2012

плюс 0

У меня каменное! просто класс!

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать….…

Как правильно замерять пластиковые окна?

… пластиковое окно нужно по наружным размерам.…измерении Вы…

rggeorg

18/02/2012

плюс 0

Как раз в тему... я сейчас прохожу практику на предприятии которое ко всему прочему занимается и пластиковыми окнам, т. е. их сертификацией, проверкой надёжности, воздухопроницаемости, сохранением тепла и т. д., так вот, поинтересуйтесь у фирмы есть ли у них сертификат соответствия и ещё совет не покупайте стеклопакет с более чем тройным остеклением - пустая трата денег!

AMALKER

18/02/2012

плюс 0

Для кухни подходят пластиковые профили кбе, они надежные, не запотевают (если не забывать проветривать - как любое пластиковое окно) , и по цене недорогие.

gorskiy

18/02/2012

плюс 0

Рехау цена качество, у кбе профиля можно сказать, что нет, поведет быстро.

smilestory

18/02/2012

плюс 0

У меня окна фирмы Kaleva. Достойное качество.

wellina

18/02/2012

плюс 0

А мы пластиковое с форточкой поставили! на кухне очень удобно проветривать! хотя немного необычно с улицы смотрится.

kairolla

18/02/2012

плюс 0

А я сам себе ставил. Купил окно Б/У системы БФК-97 1999 года выпуска за 2000 рублей, со стеклопакетом 28 мм. Учился ставить окна на нем, поразительный результат, не подхожу к нему уже шесть лет, ни одной капли конденсата, без промерзаний и продуваний, а зимы у нас холодные.

Logga

18/02/2012

плюс 0

Я купила окно на кухню фирмы евроокна, сегодня его привезли, смотрится неплохо, 2 стекла 5 камер, проветривание все открывается

Truster

05/10/2013

плюс 0

у меня не дорогой профиль экспроф, трехамерный, пакет двух камерный, все устраивает, только фурнитуру нужно иногда регулировать, так как турецкая дешевая.

Гость

04/09/2015

плюс 0

Я Хочу поставить окно на кухню.предлагают в целях экономии места раздвижные. Посоветуйте пожалуйста какое выбрать - распашное или раздвижное. Спасибо.

Proxor

03/03/2016

плюс 0

Поставить новую кухню не проблема, проблема найти хорошую и найти на нее деньги. В своем доме ставили сами кухню, мебель напольная, рабочая стенка, потом уже на анкера подвешивали шкафчики и все остальное. За установку новой кухни придется заплатить немного, все решать с установщиками нужно, зависит от кухни, ее размера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна можно ставить дома?

…! Можно ставить окна пластиковые какие угодно, лишь бы вам… или же ВДС, это наверное…

1

Почему отпотевают пластиковые окна?

… году поставили пластиковые окна с одной стороны дома… ещё и сам пластик!А…

9

Как вынуть штапик из пластикового окна?

…Прежде чем вынимать штапик из пластикового окна необходимо подготовить инструменты……

2

Пластиковое окно

… пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна. Довольна. Нареканий…

12

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… сравнивать пластиковые и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые…

1

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

… на вопрос, какие окна лучше пластиковые или…окна, у них хорошая шумоизоляция.…

2

Как правильно ставить пластиковые окна?

…того что бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные клинья,…

1

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.