Гость Гость

14/09/2010

Отывы о фирме окна роста?

У кого был опыт работы с Окна роста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отывы о фирме окна роста?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

Proxor

30/05/2016

плюс 0

Вполне неплохая компания, очень качественно все устанавливают специалисты на высшем уровне, видимо подготавливают их и проходят курсы что ли подготовки. Окна хорошо себя ведут, не протекают, не потеют имеют хорошее свойство не пропускать шум, одним словом мне понравились.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите выбрать окна

…подтверждено сертификатом. Фирма KALEVA достойная фирма, хотя у … ставить нормальные…

9

Сколько стоит поставить пластиковые окна?

…трех фирм, с предоставлением последующих рассчетов. Окна делаются…пятикамерных)…

18

Устанавливают ли окна зимой?

…окна реализует фирма "Винтера". Но конечно вы сможете найти и другие фирмы…

1

Ворпос к Москвичам: где можно в Москве приобрести качественные и недорогие пластиковые окна И чтоб п

Есть такая фирма Окна-барринов, мне поставили, я ловольна! Теперь дома прям хоть в трусах…

5

Должны ли монтажники предъявлять сертификат при установке пластиковых окон?

…заказывать у определенной фирмы окна. Посмотрев …уже нет никакого смысла,…

1

Посоветуйте фирму- установщика пластиковых окон

Окна Роста

26

Подскажите лучшаю фирму по остеклению балконов?

8 495-789-14-50 Остекляли мне квартиру,фирма Окна Комфорта все сделали как я хотел пробуйте.

2

Какие отзывы на окна veka?

… "Окна Века на Литейном" Спб. Не заказывайте окна в этой компании. Ниже выкладываю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.