Гость Гость

09/10/2010

Дивные окна отзывы?

Какие отзывы о компании дивные окна

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дивные окна отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Valusss

21/03/2012

плюс 0

Отзывы об этой фирме есть и хорошие и плохие. Насчет качества самих окон нареканий у потребителей нет, основные недовольства связаны с некачественной установкой и неправильными замерами. Если решитесь приобретать окна у этой компании, то убедитесь в том, что их установкой будут заниматься профессионалы, имеющие соответствующие знания и опыт работы.  

Дивный дом отзывы?

дивный дом это достаточно хороший дом который …

Где заказать пластиковые окна отзывы?

…на них вы получите доступ не только к отзывам о производителях,…

Гость

31/10/2012

плюс 0

«Безупречное качество
не может стоить доступно» - даже в этом
жизненном правиле есть свои исключения.
Металлопластиковая продукция столичной
компании Дивные окна таковым и
является. В этом я смогла убедиться на
собственном опыте, заказав их установку
у себя дома. Разумеется, я не поверила
словам подружек о том, что окна
премиум-качества могут стоить сущие
копейки. Однако оказалось, что это вполне
возможно. Светлана А

Гость

15/11/2012

плюс 0

Никому не рекомендую
связываться с компанией Дивные окна. Бракоделы - из двух заказов в обоих
накосячили, причем не раз! Изначально замерщик Александр измерил все так, что
размер запененных швов достигал 7,5 см (рама-проем), брак в стеклопакете (можно
пережить, не шибко заметный, но все же), но самое главное - БРАК В РАБОТЕ!
Вынесли не весь мусор - неподъемный мешок остался у окна, во второй квартире
заказывали ПЛАТНЫЙ вывоз мусора – вывезли только после хорошего «пинка»,  во ВСЕХ подоконниках и балконных порожках брак
- они прогибаются! В одном заказе вообще не сделали герметизацию стыков, на
подоконнике оставили флаконы с герметиком, плохо и не во всех местах
заштукатурено, местами снаружи торчит пена. Обращение в сервисную службу - трата
времени - 3 раза напоминала о себе, потом оценщика ждали в условленное время -
не приехал, перезвонил через три дня. Потом 
ждали замену стеклопакета – договорились в один день привезти и сделать,
но установка не получилась -  прождали весь
день, у мастера сломалась машина. Наконец заменили, но теперь уже три недели
ждем когда позвонят и скажут когда будут доделывать остальную работу -
тишина... Единственно - отлично работают менеджеры-консультанты, но на этом
положительная оценка заканчивается... Копирую данный отзыв во все
возможные источники, ибо если и не повезло мне с кем-то из компании, то хотя бы
косяки должны оперативно исправлять! Или это уже тенденция… Установка окон - не плевое дело и не стоит три копейки, нельзя оценивать это "а что вы ходите по акции?" (акция была - стеклопакеты с 50% скидкой)!

Гость

26/11/2012

плюс 0


Здравствуйте!
Увидел у соседей по даче рольставни
появились на гараже. Тоже захотел.
Порекомендовали «Дивные окна». Мне там
даже цвет подобрали в цвет гаража,
оливковый. Автоматика пока не подводит.
Не знаю, как дальше будет. Гарантию
храню, она на пять лет.

Гость

03/01/2013

плюс 0

 Мы в прошлой квартире намаялись с окнами. Все три
заказывали в разное время в разных фирмах. В этот раз решили до переезда окошки
поставить. Не знаю, правильно ли, а мы ремонт начали с окон. А в Дивные окна
очень правильно обратились – быстро, четко по цене нормально, и все окна сразу.

Proxor

13/12/2013

плюс 0

А мне не очень, потому что пропускают воздух.  

ElenaCH

01/06/2015

плюс 0

Хорошая компания.Заказывали у них остекление лоджии, не смотря на большой объем, заказ выполнили в срок. Цена приемлемая, а качество высокое. А если следить за новостями на сайте, то можно ещё и по акции заказ оформить

Гость

02/07/2015

плюс 1

Важным психологическим моментом в успешных действиях вратаря является то, что не надо бояться мяча. Помни, если ты действительно хочешь стать вратарем - ты не должен бояться мяча, не должен от него отворачиваться, поворачиваться спиной, закрывать глаза. Ты должен всегда следить за мячом и если он летит в тебя, то только не боявшись его ты всегда сможешь его отразить.Да, мячом можно получить очень болезненный удар. И чтобы его избежать и при этом не прятаться от мяча я советую правильно перекрыться. Как это сделать? Все очень просто. Правой рукой вы прекрываете пах, а левой нос и солнечное сплетение. Руки можно и поменять. В этом случае даже если вы и не успеете отразить удар, который летит в вас, то вряд ли получите по-настоящему болезненный удар. Однако постоянно так стоять не надо. Так перекрывться стоит, когда недалеко от вас с мячом находится игрок соперника и готовиться нанести сильный удар по вашим воротам. Очень важным моментом в действиях вратаря является то, что он должен хорошо реагировать на удары. Он не должен пытаться угадать направление мяча, а должен внимательно следить за мячом и быть готовым в любой момент отразить удар. Для того, чтобы отражать сильные удары следует обладать хорошей реакцией и не бояться мяча. Вратарскую реакцию проще всего нарабатывать с партнером. Он вам бьет по воротам с различных дистанций, а вы отбиваете.УДАЧИ я прочитал и стал отличным враторем через недели две !!!!!!!!!!!!!

Гость

07/08/2015

плюс 1

Я заказала забор из профнастила в фирме " московские заборы" без предоплаты. В назначенный день приехала бригада из 3х человек в 7-00 утра на участок. Ребята молдоване . Бригадир у них - Михаил. Поставили забор быстро и красиво.В 15-00 закончили установку. Учли все мои пожелания.Работали слаженно и профессионально! Установка была 28.07.2015. 38 км Минского шоссе . Установкой довольна! Рекомендую!

tana

31/08/2015

плюс 0

Заказывала в данной фирме окна в квартиру. В первую очередь понравилось хорошее отношение к клиенту, начиная с консультации по телефону и заканчивая работой монтажников которые всю работу выполнили качественно и аккуратно. Установила окна REHAU Intelio и очень рада, в квартире стало намного теплее и неслышно никакого шума с улицы. Я очень довольна своими новыми окнами, теперь всем вас рекомендую!

Гость

11/10/2015

плюс 0

Сколько примерно стоит машинка Singer с номером А 3001763

Гость

26/10/2015

плюс 0

Новые металлопластиковые. Обращались в разные компании, но нам знакомые порекомендовали компанию Дивные Окна В выборе очень помогла менеджер компании. Замену проводили хорошие специалисты. Я очень довольна сотрудниками, работу сделали на совесть. Спасибо большое за ваш труд и хорошее отношение.

Гость

18/11/2015

плюс 0

Хорошая компания. Работаю четко и организовано. На их официальном сайте оставил заявку, перезвонили мне буквально через полчаса, а на следующий день к нам приехал замерщик. Спустя неделю окна были готовы к монтажу. Ребята-установщики поставили их очень аккуратно и быстро, после монтажа провели уборку, вымыли окна. В общем сделано все было на отлично! Спасибо!

Гость

11/10/2016

плюс 0

ДИВЛЮСЬ НА ДИВНЫЕ
ОКНА- ТАКОГО БАРДАКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Во первых мои 2 окна в хрущевку везли 2
недели! Монтировала окна "бригада" из одного человека.Он же был и
замерщиком (по- русски, кстати, говорит плохо-плохо). Монтировал он мои окна 2
дня, и видно, что работа была для него в новинку, любой рабочий момент составлял трудность. Справедливости
ради, надо сказать, старался, но подоконники сделал криво, да и когда обутый
человек ходит по квартире- не очень
приятно.... В следующий раз в "Дивные окна" обращаться конечно же не
буду-удивляться много пришлось((

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь работал с компанией «Александровские окна»?

… на разных источниках про Александровские окна отзывы и не доверяете им, то можете…

1

Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе?

…добрый день. Пластиковые окна отзывы кбе можно скачать на сайте…. Сестра заказывала…

1

Мансардные окна отзывы

…окна. Особенно заметна разница в освещении по сравнению с торцевым окном……

2

Можно ли заказывать окна в компании ООО Дивные окна

Как повезеееет... http://wwwyandex.ru/yandsearch? text=форум+потребителей+окна

3

Отзывы на окна профиля exprof?

Окна профиля exprof это отличный … и оставляют только позитивные отзывы.

1

Какие отзывы об энергосберегающих окнах?

… личного опыта, что энергосберегающие окна очень хорошо … только положительные…

1

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть… у друзей, пользующихся…

2

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

… окна в Туле имеют большое количество отзывов и все они …установщика. Наиболее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.