Гость Гость

09/10/2010

Отзывы о об окнах светлые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о об окнах светлые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

01/12/2011

плюс 0

это такое производство, не слышал... где находится?

Какие отзывы о металлопластиковых окнах на форумах?

…окнах, пишут только положительные отзывы. В этих окнах…

Мансардные окна отзывы

…окна. Особенно заметна разница в освещении по сравнению с торцевым…

Valusss

01/12/2011

плюс 0

Как ни странно - в Москве.

Гость

16/02/2012

плюс -3

Очень не советую эти Светлые окна, установили неправильно балконную конструкцию, дует сильно, отрегулировать нельзя, только переделывать, в 30 градусный мороз полное впечатление что окна нет, цветы померзли.  Полное безразличие к качеству работ.  На претензию не отреагировали, сейчас судимся. Полный бардак, хамство.  

Гость

24/03/2012

плюс -3




Хотите чтобы Ваша жизнь стала мрачной!? То свяжитесь с ООО
Светлые окна! Начали обманывать на этапе заключения договора.   Менеджер в магазине (Милион мелочей в
Биберево)   заманила беспроцентной
рассрочкой и обещала что естли я закажу именно сейчас то окно поставят уже
через десять дней. (Это обман) В офисе на Чермянском проезде  при заключении договора определили что это
возможно только через двадцать дней. Далее когда подошел срок  доставки ни кто не позвонил. Звонил сам. Мне
сказали что у них проблемы с поставщиками. Итог задержки поставки составил 14
дней. Согласно договора монтаж должен был быть выполнен на следующий день после
доставки. И тут опять прокол у этой фирмы. Доставили в пятницу сказали что
монтажник позвонит мне сам в течении этого дня. Никто так и не позвонил. На
следующий день в суботу опять звонил на фирму сам. В итоге выяснилось что
заявку монтажнику не передали. руководства в выходные нет телефоны не дают
вопрос не решают. Все свелось к тому что опять звоните сами нам в понедельник. Монтажник (толи тажик, толи узбек) прибыл во вторник. По вопросу его работы это
отдельный разговор. Естли коротко то мне пришлось помогать самому этому
работяге так как он один не справлялся, мусор за собой не убрал, нагадил и ушел.






Далее
началась друга история с гарантийным ремонтом. Через полтора месяца окно начало
продувать. позвонил на фирму объяснил ситуацию мне сказали что заявка принята и
мастер со мной свяжется в течении рабочего дня. Как всегда ни кто не позвонил. Моего терпения хватило на три дня опять звоню на фирму сам в итоге мне сказали
что срок исполнения заявки 10 дней и дали мобильный телефон мастера Сергея мол
решайте вопросы с ним сами! Поговорив с этим мастером выяснелось что у него
много заявок и ему сейчас некогда. Далее он постоянно кормил меня
"завтраками". В итоге на первый осмотр окна он дошел ко мне через
месяц а окончательно устранил проблему еще челе 20 дней так как нет необходимых
запчастей. Сейчас в настоящее время окно стало плохо закрываться. Боюсь опять
все повторится с мучительными ожиданием так называемого гарантийного ремонта. ВОТ КАК работает эта фирма так что ни кому ее не советую.




Гость

20/04/2012

плюс -1

Это мрачная организация по выкачиванию денег и невыполнения своих обязательств! Перед заключением договора милый и вежливый персонал, после оплаты договора моментально забывают про вас! Отдельное спасибо замерщику Денису этой компании, который украсил нашу жизнь обещаниями, нервами и выяснениями отношений, вместо выполнений работ согласно заключенному договору. Обходите эту компанию стороной, сохраните здоровье, деньги и настроение!

Maksim

23/07/2012

плюс 3

Хотел бы оставить отзыв о данной компании, сейчас делаю ремонт в двух квартирах, но финансов не хватает чтобы сделать ремонт сразу, поэтому делаю постепенно. Совсем недавно заказывал у компании "Светлые Окна"окно на кухню, сначала приехал замерщик, сказали мне цену и через пару дней приехали устанавливать, на полу у меня была плитка новая, рабочие все аккуратно сделали никакого клея на полу не было, в отличии от предыдущей фирмы где я заказывал, сделали быстро, сейчас открываю окно, всё очень легко и просто, так что я доволен данной компании, может и в будущем буду у них заказывать.  

Гость

18/08/2012

плюс -3

Светлые окна (Москва) - тёмная история. Договор 26289

21 и 22 ИЮНЯ установлено 4 окна и балконная дверь с ошибкой - перепутаны окно кухни с комнатой (разный тип открывания окон) . Пошли установщикам на встречу и попросили просто переставить москитную сетку, но т. к. было два часа ночи, договорились переделать на следующей неделе. В ИЮЛЕ не однократно звонили, нам отвечают - установщики пропали с деньгами и снова обещают переделать. 3 АВГУСТА звонит участковый и приглашает к себе, где мама (заказчик) становимся свидетелем (СЛАВА БОГУ НЕ ПОТЕРПЕВШЕЙ! ) в уголовном  деле  "Светлых"окон. 8 АВГУСТА на звонки сервисная служба не отвечает, еду сам и о чудо - в этот же день приезжает инженер. На этом чудеса закончились, отказывается, что монтажная пена не должна торчать, облицовочный уголок должен стоять без щелей и ровно, а не волной, балконная дверь не должна так закрывается - низ прилегает, а вверху щель. Им было принято решение СНЯТЬ ВСЁ И МОНТИРОВАТЬ ВСЁ ЗАНОВО!. "С вами свяжутся в ближайшее время"- сказал он. И тишина. 13 АВГУСТА звоню сам, в этот раз дозвонился, ехать не пришлось. Говорят - 15 АВГУСТА нам позвонят и скажут когда будут установщики 16 или 17 АВГУСТА. И тишина.

Гость

19/10/2012

плюс -1

Привет)

"Светлые окна" - мне понравилась компания. Во-первых, очень вежливые и профессиональные менеджеры. Ответили на все вопросы. Помогли выбрать модель (и модель эта просто идеально подошла, как сейчас выяснилось - вот что значит профессионализм). Во-вторых, установили в оговоренные сроки, качественно. Нигде не протекает, не дует, туман не пропускает)) и шумоизоляция хорошая!

Короче, я рад, что выбрал "Светлые окна". Спасибо им!


Гость

19/10/2012

плюс -1

Привет)

"Светлые окна" - мне понравилась компания. Во-первых, очень вежливые и профессиональные менеджеры. Ответили на все вопросы. Помогли выбрать модель (и модель эта просто идеально подошла, как сейчас выяснилось - вот что значит профессионализм). Во-вторых, установили в оговоренные сроки, качественно. Нигде не протекает, не дует, туман не пропускает)) и шумоизоляция хорошая!

Короче, я рад, что выбрал "Светлые окна". Спасибо им!


Гость

19/10/2012

плюс 0

Привет)

"Светлые окна" - мне понравилась компания. Во-первых, очень вежливые и профессиональные менеджеры. Ответили на все вопросы. Помогли выбрать модель (и модель эта просто идеально подошла, как сейчас выяснилось - вот что значит профессионализм). Во-вторых, установили в оговоренные сроки, качественно. Нигде не протекает, не дует, туман не пропускает)) и шумоизоляция хорошая!

Короче, я рад, что выбрал "Светлые окна". Спасибо им!


Гость

19/10/2012

плюс 0

Привет)

"Светлые окна" - мне понравилась компания. Во-первых, очень вежливые и профессиональные менеджеры. Ответили на все вопросы. Помогли выбрать модель (и модель эта просто идеально подошла, как сейчас выяснилось - вот что значит профессионализм). Во-вторых, установили в оговоренные сроки, качественно. Нигде не протекает, не дует, туман не пропускает)) и шумоизоляция хорошая!

Короче, я рад, что выбрал "Светлые окна". Спасибо им!


Гость

19/10/2012

плюс -1

Привет)

"Светлые окна" - мне понравилась компания. Во-первых, очень вежливые и профессиональные менеджеры. Ответили на все вопросы. Помогли выбрать модель (и модель эта просто идеально подошла, как сейчас выяснилось - вот что значит профессионализм). Во-вторых, установили в оговоренные сроки, качественно. Нигде не протекает, не дует, туман не пропускает)) и шумоизоляция хорошая!

Короче, я рад, что выбрал "Светлые окна". Спасибо им!


Гость

08/11/2012

плюс 0

обращались в компанию Светлые Окна и можем сказать только хорошее. Нам с мужем хотелось поставить дома деревянные окна, ведь они гораздо красивее и придают комнате непередаваемый уют. Были сомнения, но после разговора с менеджером, мы узнали подробности о технологии производства, материалах и сомнения исчезли. Очень рады покупке.И список дополнительных услуг впечатляет - и тонировка, и защита от взлома. Все, что нам нужно!

Гость

06/12/2012

плюс -1

Здравствуйте. Хотел бы поделится отзывом о компании Светлые окна. Установка окон длилась 1 день ( меняли сразу 3 окна). Шумоизоляция на 5, тепло хорошо держат, задува нет.

Гость

26/12/2012

плюс 1

В июне 2010 года заказал у этой компании окна. Изготовили и смонтировали всё в срок, к качеству претензий не было. Но прошло время, из-под окон стало немного поддувать. Решил воспользоваться гарантией (5 лет). Звоню на фирму, а мне отвечают, что такой фирмы больше не существует, теперь они другая фирма, с новыми реквизитами, при этом тот же директор, тот же сайт, тот же телефон и адрес главного офиса, только теперь они называются не ООО "Светлые окна", а ООО"Компания светлые окна", а значит они теперь другая фирма и обязательства по всем старым договорам им "побоку". Так что фирма эта - одни мошенники, советую Вам хорошо подумать прежде чем там заказывать какие то работы...


Гость

29/01/2013

плюс -1

у Светлых окон все как в у немцев)

1.Заказал

2.Оплатил.

3.Замерили.

4.Исполнили

Все четко и добавить нечего. Тепло и уютно.

Гость

19/03/2013

плюс -1

Здравствуйте! Если вы хотите поставить качественные окна, выбирайте компанию Светлые Окна! Я действительно очень удивлена сею компанией. На редкость самой себе, мне действительно все понравилось! И персонал и сами окна, все качественно, красиво, не дорого, хорошая шумоизоляция, в квартире тепло, в общем, плюсов куча! Молодцы) 

vandin

21/03/2013

плюс -1

Я заказывал пластиковые окна в компании Окна-ВТНК, компания не большая, но работают профессионально. Общался с монтажниками которые мне устанавливали окна, они рассказали что руководитель их компании сам бывший монтажник все тонкости в работе знает не по наслышке. Окна стоят 2.5 года была одна проблема сломалась ручка через несколько дней после установки (заводской брак), поменяли по гарантии. А так в остальном все нормально, зимой не мерзнем. Да чуть не забыл установил окна Рехау Делайт. Сайт этой фирмы http://okna-vtnk.ru/  рекомедую.

Гость

24/03/2014

плюс -1

Заказивали окна в компани, все понравилось вежливые сотрудники, все чательно сделали и поставили.

Виктор73

20/06/2014

плюс 0

Компания Светлые окна молодцы, сделали монтаж балкона на все 12 балов. Поначалу переживал как все будет, но результатом очень доволен, так как установка была в марте, успел оценить температуру на балконе, тепло как в квартире, остекления не текут и не дуют. Спасибо сотрудникам Светлых окон!

Гость

17/10/2014

плюс -1

Компания Светлые Окна выполнили качественно оговорённые работы, замену окна в кухне, монтаж балкона. Качеством доволен, цена адекватная, доброжелательные менеджеры ! Советую

Гость

23/10/2014

плюс 0

Уже в третий раз обращаюсь в компанию Светлые Окна, сначала поставили окно в кухне, затем застеклили балконы, а теперь загородный дом. Я в компании уверен, проверил на своём опыте. Качеством и сервисом очень доволен. Рекомендую.

Гость

04/12/2014

плюс -1

Кто бы что не говори, отличная компания, воспользовался по совету коллеги. Остался довольным, цены , ассортимент услуг не может не радовать. Сделал в спальне и зале натяжные потолки, лоджию застеклили. Дальше в проект на даче ремонт. Большое спасибо компании "Cветлые окна"

Гость

29/12/2014

плюс -1

"Светлые окна"-хорошая компания. Когда-то давно ставили нам окна, до сих пор никаких замечаний нет. Окна работают как новые, щели не предвидяться, поэтому дома всегда тепло и тихо.

Гость

16/01/2015

плюс -1

Многие фирмы не дают на окна кассовые чеки. Если фирма отказывается устранить брак, то сообщите ей, что за невыдачу кассового чека существует штраф с фирмы 30000 руб. + с ответственного лица 1500-00, с ЧП - 3 тысячи. Пригрозите, что сообщите налоговикам. Исправят недостатки на следующий день.

Гость

31/03/2015

плюс -1

Хочу выразить благодарность компании "Светлые Окна" за выполненную работу. Сразу ясно, что в данной организации работают настоящие профессионалы, поскольку проконсультировали по интересующим вопросам, заказ выполнили достаточно быстро, и самое главное - качественно. В планах остеклить балконы на даче, обязательно обращусь к специалистам компании "Светлые Окна".

Мария Яковлева

17/06/2015

плюс 0

Почитала отзывы и больше всего понравилось, что и сами представители этой компании тут же комментируют и просят к ним напрямую обращаться. Вот все бы так!Мы заказывали в этих Svetokna окна для своего мыльного магазинчика. Сначала сайт нашли, потом в офис заехали, так как хотели спокойно поговорить - у нас нестандарт по заказу. В общем, все хорошо и вовремя нам сделали, по дизайну как просили, жалюзи подобрали. Все отлично!

Мария Яковлева

17/06/2015

плюс 1

Truster, да, у них свой завод прямо в Москве. То есть в отличии от других, вам окно не везут через пол страны), а все тут же и делают. Следовательно, и сроки меньше, и цены адекватнее. И что мне сразу понравилось, если бы что-то не так пошло, установщики б не валили вину на производителя, а производитель на установщиков. Но в итоге все хорошо было, так что и жаловаться никуда не надо, разве что вот похвалить)))))))))

ЛеонидМаксипро

22/06/2015

плюс 0

Решать строго вам, потому что пробкой тоже можно утеплить дом, я бы на вашем месте взял 10 - ку пенопласт, и утеплился бы ним. Если у вас получается купить пробку, пожалуйста, тоже будет нормально. Многие минеральной ватой утепляются, что у кого есть, тот тем и пользуется.

Виталий222

15/07/2015

плюс 0

Купил новый мотоблок а он не заводится и стреляет в глушитель в чем проблема?

Гость

19/08/2015

плюс 0

У меня проблема с котлом в режиме ГВС включается отопление что делать?

Ксения

14/09/2015

плюс 0

Хочу высказать слова благодарности компании Светлые окна! В пятницу, 11.09 установили нам окна. Очень боялась задержек, что не успеют до холодов, все все слава богу. Служба логистики работает на 5! Хотя и остальные сотрудники очень ответственные! Всем рекомендую! Спасибо большое вам!

Maldives

28/09/2015

плюс 1

Нормальная фирма, устанавливали окно в кухне, без задержек, все качественно установили. В общем мы остались довольны

Евгения Ратковская

05/10/2015

плюс 0

Налить на подоконник теплой воды, затем через воду намазать пленку белой водоэмульсионной краской белой. Через часа полтора оттереть тряпкой 5-6 летнюю пленку - она будет выглядеть как песок.

Гала

02/11/2015

плюс 0

05.06.2015г заключили договор на алюминиевые окна на балкон. Уровень работы понравился, все было сделано в срок, , окна хорошие, работники фирмы вежливые и аккуратные. Замечаний у меня нет, всем довольна.

Kistika

09/11/2015

плюс -1

05.06.2015г заключили договор на алюминиевые окна на балкон. Уровень работы понравился, все было сделано в срок, , окна хорошие, работники фирмы вежливые и аккуратные. Замечаний у меня нет, всем довольна.
а какие сроки работы у них?

Таша

23/11/2015

плюс -1

Да и цены приемлемые на сайте магазинылинз, очень приятно поговорил с девушкой, все рассказала и посоветовала. Время на доставку не заставило ждать.

Гость

02/12/2015

плюс -1

И у нас стоят окна этой компанией Дивные Окна. Мы довольны качеством окон, установили нам их тоже очень хорошо. С работой ребята справились профессионально, быстро и аккуратно. Так что советуем теперь всем !!

ВладимирИва

14/12/2015

плюс -1

"А мы заказывали окна в...." Ну вы как здрасте! Чего вы вообще про другую фирму тут?)) Тут человек про svetokna.ru - Светлые Окна спрашивал. А не знаете про них, так ни пишите.

ВладимирИва

14/12/2015

плюс 0

"А мы заказывали окна в...." Ну вы как здрасте! Чего вы вообще про другую фирму тут?)) Тут человек про svetokna.ru - Светлые Окна спрашивал. А не знаете про них, так ни пишите.

Леонид Сергеевич

28/12/2015

плюс -1

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->В принципе работу быстро сделали, говорили в течении недели, сделали буквально все в течении нескольких дней.Ну, правда, я в самый сезон обратился, и обычный заказ на стандартные окна был. Ребята из Светлых Окон молодцы, отдельное им спасибо!! Работу фирмы оцениваем на отлично!

Ульяна

28/12/2015

плюс -1

Живу в пригороде. Обратилась по рекомендации своих коллег по работе. Поставила вначале одно пластиковое окно на кухню, потом остальные окна и балконный блок (ну мне так спокойнее было заказывать - частями). Также поставила в спальню рулонные шторы. Все обошлось, теперь могу выдохнуть - отличные окна, прекрасная работа!!

Гость

01/02/2016

плюс 1

Если вы хотите продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать, то нужно сначала посмотреть не этот проект. Смотря сколько этажей, есть ли в проекте подвал, сколько комнат для жилья, кладовок, сан узлов. Примерная цена проекта одноэтажного дома составляет от 500 и до 2000 долларов.хочу продать свой проект дома проект американский 3х етажный

Tobbik

07/02/2016

плюс -1

Странный ответ100 кВт - это за какой период?За час ? За год?Я не специалист, но как- то странновато выглядит ответ эксперта что газовый котёл 24 кВт потребляет электроэнергии на 100 кВт . Я думаю он потребляете не более 100 ватт/ час

Гость

29/02/2016

плюс 0

Уже почти год как стоит и никаких проблем. Спасибо сотрудникам за качественную установку окна. Жду-недождусь, когда теплее станет, чтоб остальные все сразу поменять. С ув. Ириша

Мурад

24/03/2016

плюс -1

Неужели двери за 150$ ничем не отличаются от тех, что за 800$? Они же ))))Китайские((((Отличались...К примеру, была разная толшина листового материала, в одних была мин вата, в других нет...и т.д.

zhagno

09/04/2016

плюс 0

Жидкость для снятия лака с ацетоном только помогла, с легкостью и быстро, а до этого обои чуть до дырки не затерла, я спасена)

Oles

10/04/2016

плюс 1

Да сейчас на каждом углу окна собирают из немецких профилей, так что мало они чем отличаются друг от друга, все эти новинки - просто уловки продавцов.

Леонид Афанасьевич

11/04/2016

плюс 0

А лучше ни линолеум , и не ламинат. Лучше всего плитка. Надежнее двух предыдущих вариантов, ухаживать и убирать намного проще, да и влаги не боится. Вот немного полезной информации, думаю будет полезно
http://ceramogranit-optom.ru/about-ceramic/

Леонид Афанасьевич

11/04/2016

плюс 0

А лучше ни линолеум , и не ламинат. Лучше всего плитка. Надежнее двух предыдущих вариантов, ухаживать и убирать намного проще, да и влаги не боится. Вот немного полезной информации, думаю будет полезно
http://ceramogranit-optom.ru/about-ceramic/

arkadiy9

13/04/2016

плюс -1

Ламинат, плитка больше на кухню на мой взгляд.

chester

19/04/2016

плюс 0

Ничего ранее не слышал о выше сказанные организациях, но я вот в прошлом году на даче ставил себе <ламинированные окна>http://xn----8sbke0apdddgvmn8i.xn--p1ai/laminacia..... Заказал в компании "Доступные окна". Хочу сказать, что установкой и качеством окон я полностью доволен, подошли со всей ответственностью))! Для меня было очень важно, чтоб цены были адекватными.

Гость

25/05/2016

плюс 0

У меня установлены окна в профиле rehau, ставили мастера из Светлых окон. Им уже 9месяцев, зимой хорошо себя показали, не промерзали, нигде не продувало. Ручки как отрегулировали изначально, так больше и не трогал их, то бишь не нуждались в повторной регулировки. Пока я очень доволен ими.

Кэт

07/06/2016

плюс 0

Цена плитки зависит от производителя, от формата, поверхности, тип и так далее. Испанская и итальянская плитка допустим очень популярна , качество у нее хорошее, но и цена не дешевая.Есть и отечественные производители , которые по ценовой категории конечно будут дешевле да и по качеству не хуже ничем. В любом случае выбор за Вами. Вот сайт,http://ceramogranit-optom.ru/ можете тут посмотреть ассортимент и с ценами ознакомиться. Удачного ремонта Вам.

Гость

28/06/2016

плюс 0

"Светлые окна" вполне себе нормальная фирма, мне стеклили балкон. Профиль Rehau blitz 2х камерный стеклопакет. Профиль вроде считается бюджетным, но по соотношению цена-качество норм. Меня устраивают вполне, с окнами проблем нет.

tonya.ivanova

21/09/2016

плюс 1

В октябре будет год, как я поменяла себе окна в квартире, недавно вот приходил мастер из Светлых окон, смазывал фурнитуру и чуть отрегулировал. За год ничего не изменилось, то есть окна как окна, не продувает, зимой не промерзали.

Гость

11/11/2016

плюс 0

А вобщем то приличного качества окна! По довольно низкой цене, хотя тоже смотря какой тип профиля, я брала один из недорогих и нормально.

Гость

13/01/2017

плюс 0

Заключили договор №51682, на монтаж окна. Все работы сделаны в срок.

Гость

21/02/2017

плюс 0

Хорошое качество окон, работу свою выполняют отлично - что менеджеры, что мастера. Мы заказывали окна на балкон, как договорились, так все и было выполнено. Плюс цены хорошие, делают скидки по социальной карте! я, конечно, воспользовалась!

Гость

21/02/2017

плюс 0

хорошее качество!

RusK9

14/03/2017

плюс 0

Я рекомендую фирму "Светлые окна", у меня вообще никаких претензий к их работе не возникло. Все в их работе отлажено. Я сначала зашла на сайт, рассчитала онлайн стоимотсть балконного блока, который мне нужен был ,потом со мной связался менеджер и мы по стоимости все подкорректировали, уложились в нужную сумму. Мне и скидку сделали! Мастера скромные, любят свою работу и отлично ее выполняют. Спасибо фирме за тишину в моем доме) а то собаки по утрам во дворе уже с ума меня сводили)

Гость

04/04/2017

плюс 0

Имела опыт работы с фирмой светлые окна. Всем довольна. Я заказывала натяжной потолок - отлично мне его сделали. Летом буду делать ремонт в детской комнате своей малышке, обязательно закажу новое окно и дверь! спасибо, что я вас нашла))

Гость

03/05/2017

плюс 0

Я доволен сотрудничеством со Светлыми окнами. Менял в своем офисе окна и заказал профиль рехау, но еще и с декоративной раскладкой. Окна выглядят отлично и установили их идеально. Теперь офис у нас крутой и светлый. А мастерам компании огромная благодарность за отличную установку и хорошую связь!

Гость

05/05/2017

плюс 0

Заказывала через сайт svetokna.ru, оставила заявку, потом мне перезвонили и с менеджером обсудили более подробно, скидку даже хоть и не большую, но сделали. Заказ был на окна для коттеджа, одно круглое окно, несколько арочных и стандартные на первом этаже. Привезли точно ко сроку. Монтаж тоже не затягивали.

Гость

01/06/2017

плюс 0

А я советую фирму светлые окна! Мне сделали натяжной потолок, окно и поменяли дверь в кухне. Все замечательно сделали и откосы хорошо сделали и работает все хорошо - открывается, закрывается, ничего не слышно! Так что отличная фирма. Рекомендую!

Гость

04/07/2017

плюс 0

Компания работает четко и ответственно. Спасибо за мои новые окна и дверь в комнате! Советую тем, кто хочет поставить окна без лишних нервов!

Гость

07/08/2017

плюс 0

Натяжной потолок сделали просто отлично! Белый, красивый! Семья довольна. квартира стала больше и светлее! Заказывали глянцевый натяжной потолок, договор № 12344. Спасибо!

Гость

01/09/2017

плюс 0

Потолок отменного качества! Спасибо! Не хотел сначала делать натяжной, так как куча историй про плохой монтаж и плохое качества потолков в целом. Хорошо что в Светлых Окнах все в порядке и мне очень даже хорошо сделали потолок!

Гость

18/09/2017

плюс 0

Решились на новые окна на лоджии благодаря хорошей акции в Светлых окнах,экономия для меня существенная, большое спасибо за доступные, а главное качественные окна!

Гость

04/10/2017

плюс 0

Всем добрый день!!! Нормальная компания с хорошим подходом к клиентам. Меня обслужили от начала и до конца без претензий. Сделали красивую лоджию по моему заказу. Спасибо огромное, договор № 35889

Гость

13/11/2017

плюс 0

я очень доволен, сделали потолок очень хорошо, обошлось без замечаний. Спасибо!

Гость

04/12/2017

плюс 0

Долго думал, где заказать дверь в офис. Мы обращались раньше в другую фирму, нам поставили вроде как хорошую дверь, но вот она совсем испортилась. Теперь долго думали где заказать, по отзывам выбрали Светлые Окна. Ну это небо и земля хочу я сказать. Дверь плавная, форнитура четкая.. Послужит думаю 100 лет!

Гость

18/12/2017

плюс 0

Нормальная фирма, примите мой положительный отзыв. Заказ выполнили в нужное время и в нужном месте) Спасибо!

Гость

09/01/2018

плюс 0

Не нормальная фирма, а просто замечательная. И материалы хорошие, выбрала самый надёжный профиль - рехау! Фурнитура отличная тоже, все плотненько закрыто, все резиночки красивые, класс!

Гость

28/01/2018

плюс 0

Приобрел тут пластиковые двери в профиле Рехау по спец цене. Очень доволен, добротная конструкция, хорошая шумоизоляция, отличная фурнитура.

Гость

04/02/2018

плюс 0

можете все сюда спокойно обращаться за потолком, окнами, отделкой лоджии, если надо поставить дверь. Всё это делали мне и во всем справились на отлично!

Гость

25/02/2018

плюс 0

Хорошие окна, а главное теплые и не шумные совсем, наша малышка засыпает без проблем, шума с улицы нет совсем, ну и конечно же гораздо теплее в комнатах стало!

Гость

06/03/2018

плюс 0

Вообще без претензий! Установили окна еще осенью, зиму перезимовали отлично, сейчас еще холодно, но из окошек вообще не дует, ничего не слышно. Все прекрасно!

Гость

26/03/2018

плюс 0

Я рекомендую заказывать натяжной потолок в Светлых Окнах на Чермянский проезд, 5. Тамже и образцы и сертификат качества можно посмотреть. Потолками довольны, запаха после проветривания никакого нет.

Гость

10/04/2018

плюс 0

Не знаю как раньше, но сейчас Светлые окна работаю отлично. Вот буквально неделю назад они установили мне дверь на балкон, оконный блок глухой на балкон и натянули потолок. Все отлично.

Гость

23/04/2018

плюс 0

Заменили балконный блок, окна на лоджии и теплый пол! Все очень достойно, сроки работ соблюдены, стоимость рабо с приличной скилкой. Доволен, что обратились к вам.

Гость

07/05/2018

плюс 0

Я заказывала совсем чуть-чуть в этот раз - москитные сетки. У нас так автивизировались комары, раньше спокойно без этих сеток обходились, живем высоко, как-то все спокойно было, но вот этой весной мама дорогая, прям огромные комары! Ужас. Но любимая фирма быстро мою заявку обработала и выполнила работу. Теперь я закрыла от всяких летающих гадов)

Гость

24/05/2018

плюс 0

Я присоединяюсь только к положительным отзывам. Фирме лайк! Мне сделали потолок отлично, матовый и выглядит очень дорого,хотя по цене вообще довольно дешево вышло!

Гость

01/06/2018

плюс 0

Надёжная фирма! Ведь столько лет на рынке! Я еще когда покупал квартиру заказывал здесь окна, а уже столько времени прошло, все стало еще лучше! Молодцы!

Гость

18/06/2018

плюс 0

Мне сделали быстро и качественно натяжной потолок! Люблю все современное, а без такого потолка ну никуда! Все отлично, фирму рекомендую!

Гость

03/07/2018

плюс 0

Немного подзадержали мой заказ, но как оказалось это было к лучшему, внезапно и семейные обстоятельства сложились так, что надо было срочно уехать на пару дней. Поэтому все в итоге закончилось хорошо и окна мне поставили. Довольна услугами компании

Гость

16/07/2018

плюс 1

Фирма себя показала отлично. Окно делали недели полторы (не стандартное, а необычное, в форме арки) Профиль немецкий, в качестве совсем не сомневаюсь, монтажники опытные и быстро все остановили. Рад.

Гость

01/08/2018

плюс 0

Ну прям все тут отзывы положительные, классно, что фирма без косяков работает. Это очень меня радует - я поэтому сюда тоже пошел балкон заказывать. Хотя сомневался, скажу честно. Но напрасно сомневался, потому что балкон у меня теперь очень хороший, жена там теперь шитьём занимается, всем угодили!

Гость

12/09/2018

плюс 0

Только хорошее могу сказать об этой фирме. Даже больше - я её рекомендую!

Гость

27/09/2018

плюс 0

Я обращался в компанию два раза и не планирую на этом останавливаться. В планах потолок, в планах еще сделать дверь в комнату. А пока монтажники застеклили мне балконы, я раотой остался доволен. Молодцы

Гость

02/10/2018

плюс 0

Спасибо всем, кто пишет отзывы. Я вот почитал и тоже решил пойти в Светлые Окна, заказал дверь и жалюзи на окно в кухню (солнечная сторона, солнце прям в телек светит). Очень быстро мне все поставили, без тягомотины и отговорок потом-потом. Все отлично! Убедился, правда хорошая компания!

Гость

09/10/2018

плюс 0

Я еще лет пять назад связывался с этой конторой. Так тогда было все отлично, а сейчас мне потолок сделали тоже отлично! Люблю стабильность и фирмы, которые работают давно и надёжно!

Гость

06/11/2018

плюс 0

К приезду матери делали потолок, очень боялась, что не успеют монтажники. Но, слава Богу, что успели. Да еще все качественно и красиво!

Гость

22/11/2018

плюс 0

У меня в квартире 4 комнаты и три балкона. Заказывал натяжной потолок в коридор и в санузел, а балконы заказывал полную отделку, плюс один балкон совместили с комнатой и кухней, там надо было тоже делать такую качественную отделку. Справились, долго конечно делался заказ, понимаю - производство дело тонкое, но все хорошо в итоге сделали

Гость

05/12/2018

плюс 0

Декабрь для меня время особенное, когда я подвожу итоги, закрываю все недоделанные дела и прочее, думаю многие так делают. Решила в этом году наконец добить свой балкон, а точнее сделать его красивым. Обратилась к Светлым окнам, которые мне в этом очень хорошо помогли. Договор 78121 полностью исполнен и в срок!

Гость

20/12/2018

плюс 0

Не верю плохим отзывом об этой компании, потому что сам во второй раз сюда обратился и все хорошо, что в первый, что в этот раз. Качество профилей хорошее, фурнитура вся рабочая, качество установки тоже не хромает. Цены - вполне доступные!

Гость

25/12/2018

плюс 0

Ого сколько отзывов о компании. Сколько довольных клиентов! Я один из них. Не подвели и поставили моей матери хорошие окна. Она очень довольна, говорит хорошие ребята делали!

Гость

11/01/2019

плюс 0

Отличная компания! Советую пользоваться их услугами! Качество на высоте!

Гость

22/01/2019

плюс 0

И качество устроило, хотя выбирала на самый дорогой вариант окон, скорее даже эконом вариант. Отношение к клиентам радует и сотрудники все мастера, перерыва в работе практически не делают, как пришли с утра так и ушли вечером, без перекуров. Спасиб!

Гость

04/02/2019

плюс 0

Заказал, позвонили пришли, замерили, сделали, пришли и поставили все за один день. В целом ушло примерно 2 недели на изготовление. Все очень качественно! И сделано аккуратно!

Гость

20/02/2019

плюс 0

Была необходима помощь, я живу одна, мужчины нет. Ничего не соображала в окнах, но друг посоветовал ребят и я заказала остекление тут. Работники приятные, приветливые, мне очень понравились. Сделали все вовремя и очень аккуратно. Заказывала отделку под ключ, по цене меня устроила, не дорого

Гость

19/03/2019

плюс 0

В компании меня попросили оставить отзыв. Решил тут написать, так как не нужна регистрация. Был заказ на окно и потолок в санузле. Потолок сделали быстро, а с окном пришлось возиться, так как непогода была и трудно было устанавливать, но все ок

Гость

15/05/2019

плюс 0

Благодарность безгранична! Очень шикарный натяжной потолок мне сделали монтажники фирмы. НУ прям картинка на потолке. Супер!

Гость

24/06/2019

плюс 0

Здравствуй, дорогой и любимый форум! Благодарю за то, что у вас можно найти хорошую фирму и спокойно остеклить балкон! Спасибо вам за Светлые Окна! и Светлым Окнам спасибо!

Гость

11/07/2019

плюс 0

Доброго времени суток! Доброе утро! Я сегодня очень рад ,ведь в моей квартире теперь хорошие, качественные окна! Отличная фурнитура и отличная звукоизоляция от проезжающих машин! За все спасибо компании Светлые Окна!

Kalamburina

15/07/2019

плюс 0

Неожиданно, впервые вижу НАСТОЛЬКО плохие отзывы о какой-либо компании, а ведь совсем недавно хотели к ним обращаться, рекламу видели. Однако, теперь точно не стану этого делать, страшно

Гость

23/07/2019

плюс 0

Рекомендую. Нормальная фирма-производитель. Можно доверять.

Гость

09/08/2019

плюс 0

2 недели ожидания и вчера поставили! Но окна хорошие качественные. Довольны. Дома тепло и с наступлением холодов ожидаю того же))

Гость

23/08/2019

плюс 0

Всем привет! Впечатление от работы компании остались в принципе хорошие. Не сомневалась в результате, так как Светлые Окна делали ремонт у моих соседей. Все хорошо. У всех!

Гость

30/08/2019

плюс 0

Ставили новые окна, был демонтаж старых окон в новостройке (окна от застройщика никуда не годились), а тут добротные надежные окна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать пластиковые окна отзывы?

…на них вы получите доступ не только к отзывам о производителях, но и можете …браузера…

1

Какие на окна сок отзывы?

…окна сок отзывы существуют весьма противоречивые. Многим людям не нравится, что…

1

Какие отзывы о ламинированных окнах?

… опыта могу вам сказать, что эти окна отлично смотрятся, как снаружи… остаются…

1

Как оформить спальню зеленого цвета?

…определять общую атмосферу. Для светлой, солнечной комнаты подойдут…будут…

1

Какие на окна проплекс отзывы?

…пластиковые окна проплекс отзывы существуют разнообразные. Людям в них …

1

Как наклеить обои компаньоны?

… помещение вертикально. Раз уж Вам повезло со светлой комнатой, то при выборе обоев…

1

Кто-нибудь работал с компанией «Александровские окна»?

… на разных источниках про Александровские окна отзывы и не доверяете им, то можете…

1

Как сейчас модно клеить обои?

… выбирать обои в светлых тонах– светло-розовый, светло-голубой, нежно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.