Гость Гость

14/10/2015

Какие пластиковые окна лучше ставить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пластиковые окна лучше ставить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

proc59

14/10/2015

плюс 0

Rehau  или  KBE

Какие пластиковые окна монблан?

Пластиковые окна бывают разными. Как правило характеризуются окна….…

Какие окна лучше поставить в квартиру? Пластиковые окна вредные?

Нет! пластиковые окна лучше поставить. Вреда они никакого не приносят,…

Truster

29/09/2016

плюс 0

советую рехау, качество на уровне.

sam88

19/10/2016

плюс 0

не экономьте на профиле и не ведитесь на дешевые окна, однозначно будете жалеть, профиль лучше 5ти камерный, пакет 2х камерный, фурнитура тоже важна, сразу приобретайте поворотно-откидную фурнитуру европейского производства.

1mastera_okon

24/11/2016

плюс 0

Лучше ставить немецкие. Смотрите по производителю и по гарантии. Если гарантия слишком маленькая или - наоборот - превышает 20 лет, Вам, скорее всего, хотят "впарить"некачественные окна. О производителе: не надо ставить окна от производителей-теплых стран: они могут быть неадаптированы к нашему климату. Мы не хотим навязывать своих услуг (прежде всего хотим помочь) , но мы можем поставить качественные окна, загляните к нам на servisokno.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Окна пластиковые где лучше?

…фирме по их изготовлению. Значит пластиковые окна лучше всего установить ……

1

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

…Если сравнивать пластиковые и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые.…

1

Когда ставить пластиковые окна?

…окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше ставить…

1

Какие пластиковые окна можно ставить дома?

…! Можно ставить окна пластиковые какие угодно, лишь бы вам…или же ВДС, это наверное…

1

Какие пластиковые окна лучше?

…, что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно обратить внимание на профиль…

1

Какие пластиковые окна лучше?

…. Трудно сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы … причислять…

1

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

…, что нужно ставить деревянные окна. Думаю я дал ответ, на вопрос какие пластиковые…

1

Какие пластиковые окна выбрать?

…Какие пластиковые окна выбрать? На сегодня на рынке огромный выбор пластиковых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.