Гость Гость

04/11/2015

Как заделать щели в окнах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели в окнах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Tugriky

12/11/2015

плюс 0

Самый дешёвый вариант Монтажной пенной. когда пена высохнет, срежьте не нужное, потом лучше прошпаклевать

Щели в рамах окна

…Щели в деревянных окнах можно заделать при помощи шпаклевки или…

Как заделать откосы на окнах?

Откосы на окнах можно закрыть разными …

Mario

26/09/2016

плюс 0

Если окна деревянные и рама рассохлась и появились щели в самой раме, то лучше будет заполнить щель специальным герметиком для дерева, мастикой или шпатлевкой, и поверх нее покрасить в цвет окна. Если же щель появилась между рамой и оконным проемом - идеальный вариант это мотажная пеня. нужно не забыть учесть сезон - есть пена зимняя и летняя, и еще лучше покупать пену известных и проверенных марок, так как качество дешевой пены будет на порядок ниже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать щели в окне?

Замазать щели в окнах можно с помощью прозрачного … окно тюбика будет вполне достаточно,…

2

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Как заделать щели в окнах?

… рамой и самой колодой щели нужно забить ватой…. После этого заклеить щель…

1

Как заделать щель между стенами?

…попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то …заделайте её под интерьер…

1

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.