Bass123 bass123

22/02/2016

Кухня 9 кв м Хочу под кухонный гарнитур выделить небольшой уголок (где-то 1, 6х1, 6 )

А около окна поставить тахту раскладывающуюся как 2х спальняя кровать и компьютер Нормально будет? А зал отвезти под детскую

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня 9 кв м Хочу под кухонный гарнитур выделить небольшой уголок (где-то 1, 6х1, 6 )

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Forsayt

22/02/2016

плюс 0

Абсолютно нормально. У меня кухня занимает угол 1. 6*1. 7 +холодильник. Последовательность : тумба с мойкой 0. 8, газовая плита в углу по диагонали, тумба 0. 8, ну и полки над тумбами, над плитой вытяжка. Супер компактно и удобно.

Какой цвет кухонного гарнитура подойдет под желто сиреневые обои

Кухонный гарнитур может быть желтого цвета с бежевым, будет классно.

Как начертить кухонный гарнитур?

…чего чертить гарнитур, просто его на кухне обозначить на ……

sancraft

22/02/2016

плюс 0

Вообще-то надо видеть план кухни. Но, сказать навскидку-это будет полная херня. Считай по 60 см. на каждый элемент кухни-1, 20займут мойка и плита, остается 40 см. на разделочный стол. Это мало. Да и не делают грамотные люди плиту впритык с мойкой-всегда нужно их разделить. А холодильник где? а обеденный стол? А чайник куда поставить? Негде будет еду готовить и жрать. И если тахта раскладывается как двуспальная кровать, то она минимум 1, 40 на 2, 0. Тесно будет-пернуть негде, извини.

Net

22/02/2016

плюс 0

Я бы не делала этого. Зачем портить кухню?

aleks

22/02/2016

плюс 0

Ты вход на кухню из зала сделай (лучше купешку в пенал встрой) , а на место прежней двери - холодильник. Это при условии, что планировка типа на рис. сверху, а то в холодильник не залезешь. Тогда всё чуднеько иожет получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой краской лучше покрасить кухонный гарнитур из пластика?

…покраски кухонного гарнитура можно использовать текстурированную …

4

Какие существуют фасады кухонных гарнитур?

Фасады кухонных гарнитур существуют самые разные. …

1

Как приклеить отставшую пленку пвх на кухонном гарнитуре?

… клея в небольшой медицинский шприц …к поверхности кухонных фасадов. То, чем…

2

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим самым сделаете…

2

Можно ли реставрировать кухонный гарнитур?

… ваш кухни, в тон интерьеру - и обклеиваете этой пленкой свой гарнитур. На 2-3 года…

1

Каким цветом сделать стены и пол на кухне,если кухонный гарнитур голубого цвета? Спасибо

хочу сделать ремонт в кухне,но не могу подобрать правильный цвет стен и пола под кухонный…

1

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР НА КУХНЕ РОЗОВАЯ СИРЕНЬ, КАКОГО ЦВЕТА ВЫБРАТЬ ОБОИ.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какого цвета взять сиреневый.

2

Как правильно сделать замер кухни?

Прежде чем купить кухни.Нужно знать :общую … легче определить какой кухонный гарнитур…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.