Russin russin

24/09/2011

Сложности с выбором профиля. Что предпочесть Rehau SibDesigne 70 mm или VS KBE expert?

Собираюсь устанавливать окна в сруб самостоятельно, но возникают некоторые вопросы. Вводные данные: дом построен два года назад, окна с профилем КВЕ, стеклопакет однокамерный энергосберегающий. Все окна с тремя створками. Теперь вопросы: способ закрепления окон стандартный или в случае сруба есть изменения? Подоконная планка имеет ограничения по высоте? У меня получается почти 4 см, это не много?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложности с выбором профиля. Что предпочесть Rehau SibDesigne 70 mm или VS KBE expert?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Proxor

02/10/2015

плюс 0

Я рекомендую Rehau SibDesigne, потому что данный профиль проверенный и стоит долгое время без всяких проблем. 

Что лучше купить, двухкомфорочные электроплиты или четырех?

На моей даче где проживаем мы с семьей в основном летом нет нормальной…

Что лучше, дом из бруса или кирпича?

Хочу построить загородный дом. Участок под строительство достаточно…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Я пользовался профилем VS KBE expert, нормальный такой, ничего не могу сказать про него плохого, так что советую именно то, что сам пробовал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

3

Что сначала обшить коридор пластиком или поменять межком. …?

Что сначала обшить коридор пластиком или поменять межком. двери?

1

Что делать раньше класть ламинат или клеить обои?

Делаем кардинальный ремонт в квартире. Хотели поинтерисоваться у знатаков, что в какой…

2

Что дешевле: обшить снены вагонкой или гипсокартоном (включая…?

что дешевле: обшить сnены вагонкой или гипсокартоном (включая стоимость работы)? И…

3

Сложности с выбором профиля для дачного дома

Помогите сделать правильный выбор профиля. Описываю ситуацию: дом дачный, проживание…

1

Сложности с выбором профиля

Нужно заказывать окна, пока не могу определиться, какой лучше взять профиль Алюпласт…

1

Что лучше: забор из кирпича или из дерева?

Добрый вечер. Я сейчас стою перед непростым для меня выбором. Не знаю, из чего лучше…

2

Выбор материала подоконника

Окна уже установили, но теперь нужно выбрать подоконники. Не знаю, что предпочесть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.