Spaz-stick spaz-stick

24/09/2011

Сложности с выбором профиля

Почему-то у меня крайне слабый напор горячей воды, течет такой тоненькой струйкой, что ждать приходится по полчаса, пока пару литров наберешь. Не пойму в чем причина! Знакомый говорил, что у него в таком же котле потребовалось убрать какой-то клапан, после этого напор стал нормальным, но где этот клапан он сказать не может. Кто может написать, почему у меня такие проблемы с напором воды? Может быть нужно что-то почистить? Или действительно искать этот клапан и убирать его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложности с выбором профиля

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручка выбора программ производители из России

Proxor

02/10/2016

плюс 0

Я бы посоветовал брать Thyssen, потому что у самого стоит такое окно в комнате, хорошее по качеству и самое главное что энергосберегающее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны и как применяются металлические профили для плитки?

… при укладке плитки и на пол, и на стены. Выбор профиля следует из его назначения…

1

Как выбрать пластиковые окна и какой должна быть отделка откосов?

… выполнит замер и предложит вам выбор профиля, из которого будет … самого стеклопакета…

1

Как сделать каркас для гипсокартона?

…существует большой выбор профилей специально для …профилей. Потом к этим подвесам…

1

Где купить рамочный профиль мдф?

…профиля мдф очень красивые и делаются легко, купить рамочный профиль… 3а, так…

1

Сложности с выбором профиля для дачного дома

Помогите сделать правильный выбор профиля. Описываю ситуацию: дом дачный, проживание…

1

Сложности с выбором профиля. Что предпочесть Rehau SibDesigne 70 mm или VS KBE expert?

Я рекомендую Rehau SibDesigne, потому что данный профиль проверенный и стоит долгое время…

2

Выбор профиля, есть варианты

…перечисленный профилей, могу сказать точно что …, у меня весь дом из данного…

2

Как выбрать профиль пластиковых окон?

… окно и именно выбор профиля является основным. … самом стеклопакете!)не менее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.