Choongestgirl choongestgirl

25/09/2011

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

Всем привет! Собрался заказывать окна, в фирме посоветовали выбрать профиль Rehau Euro 70 и фурнитуру фирмы Maco. Естественно, менеджер уверял, что это самый надежный и удобный вариант. О профиле Rehau практически везде отзываются положительно, а вот информации о продукции Maco найти не удалось. Очень нужен совет, правильный ли это выбор? Все-таки траты предполагаются значительные, не хотелось бы потратить деньги впустую.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окно пластиковое rehau на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/02/2016

плюс 0

Ну а что вам еще может посоветовать менеджер этой же фирмы, конечно он будет только хвалить свою продукцию. Rehau профиль я тоже наслышан только хорошими коментами и очень все довольны кто ставил себе, а вот фурнитура Maco сомнительна, лучше заказывайте продвинутую на рынке VHS.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

…вам, но прежде почитайте отзывы от тех, кто уже приобрел …вам Вектор ставить.…

2

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

Здравствуйте. Советовался с друзьями по вопросу строительства деревянного дома. Знаю,…

1

Хочу услышать отзывы о пылесосе цептере.

Собираюсь за покупкой нового пылесоса. Есть дешевые, есть дорогие, уйма всяких марок.…

1

Хочу услышать отзывы о электрокосах ?

В моем саду спасенья нет от сорняков и я решил приобрести косу, площадь у меня не большая…

2

Ищу информацию о профиле REHAU BLITZ

…Данный профиль в эксплуатации ведет себя на …

1

Хотелось бы услышать отзывы про мойку blanco.

… качества мойки blanco. И отзывы в интернете, то же были неплохие…

2

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Здравствуйте. Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые…

1

Какие отзывы на счет каркасных домов?

…, что Вы решились на это - построить каркасный дом и услышать отзывы об этом. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.