Purplepiglet purplepiglet

25/09/2011

Консультации по пластиковым окнам

Нужны окна в городскую квартиру, что посоветуете выбрать для рам - дерево или пластик? Говорю сразу, вопрос не в цене, хочется выбрать лучший вариант, чтобы окна были удобными, прослужили долго и отвечали требованиям экологии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Консультации по пластиковым окнам

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грунты по пластиковым изделиям производители из России

Petya

28/02/2016

плюс 0

У меня есть вопрос по пластиковому окну, скажите мне такую вещь, на кухне есть окно которое уже 2 месяца при закрытии трет внизу, я уже его регулировал, только бес толку. Может вы мне поможете, и мне кажется что оно просело что ли. И второй вопрос: хотелось бы самому монтировать пластиковое окно, подскажите как и с чего начинать. 

Расскажите про окна novotex.

…, поскольку все таки деревянные окна более экологические, чем…

Где лучше купить пластиковые окна?

Пластиковые окна следует заказывать у фирм …

Гость

18/07/2019

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста влияет ли влага на монтажную пену? Установила окно, запенили снаружи монтажной пеной, пена просохнуть не может потому что дождь идет вторые сутки не прикращаясь

Гость

18/07/2019

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста, влияет ли влага на монтажную пену? Установили окно и запенили снаружи монтажной пеной, пена просохнуть не может так как вторые сутки идет дождь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрыть пластиковое окно снаружи?

…Пластиковое окно можно закрыть снаружи …

2

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что установка пластиковых…

1

Пластиковое окно

…пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8

Где купить дешевые пластиковые окна?

… на пластиковые окна примерно одинаковая. Самое затратное - это монтаж пластиковых…

1

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Сколько весит пластиковое окно?

Пластиковые окна на самом деле бывают … в компании, у которой заказывали окна.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.