Strawberry-funcake strawberry-funcake

25/09/2011

Нужны отзывы о профиле Rehau SIB

При заказе окон предпочли остановиться на профиле Rehau SIB. Хотелось бы почитать отзывы от тех, кто уже ставил себе такие окна. Как профиль ведет себя в эксплуатации, может, у кого-то был негативный опыт использования этого вида профиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о профиле Rehau SIB

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиле трубогибочная машина производители из России

_Vasiliy_

27/02/2015

плюс 0

Этот вид профиля отлично ведет себя при морозах, да и при любых погодных условиях. Немецкий профиль Rehau SIB имеет не один сертификат и очень востребован. Так что у меня только положительные результаты про данный профиль.   

У какой фирмы самые лучшие пластиковые окна

KBE - немецкий профиль, 50 лет на рынке

Сравнение стоимости оконных профилей

Шуко ст70 это очень хороший профиль и его цена вполне может стоить,…

Гость

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, посоветуйте, что лучше деревянное евроокно или пластиковое Рехау

Petya

27/11/2016

плюс 1

Конечно де лучше деревянное окно, оно на много лучше и практичнее. Пластиковое вредное, скажу вам по правде. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый лучший профиль для окон?

профиль рехау отличается отличным коэффициентом теплопередачи, высоким классом звукоизоляции…

4

Какие отзывы на профиль salamander?

Оконный профиль salamander пользуется широкой … обнаружить - это высокая стоимость…

1

Какие по качеству пластиковые окна rehau sib?

… окна rehau sib отличаются замечательным качеством, на них очень положительный отзывы.

1

Что лучше rehau бесик или сиб-дизайн какой профиль?

У нас Rehau., ничего так мне нравится по качеству, стекла не мерзнут и не текут.

3

Отзывы на окна профиля exprof?

Окна профиля exprof это отличный выбор для … и оставляют только позитивные отзывы.

1

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

… хвалить свою продукцию. Rehau профиль я тоже наслышан только…

2

Нужны отзывы о профиле рехау.

… металлопластиковые окна с профилем рехау. Окна отлично…в течении пяти лет.…

1

Что лучше профиль рехау или веко?

Какой профиль лучше ?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.