Mario Mario

28/09/2016

Зимой поменял окно в деревне на пластиковое, поставил однокамерный пакет и не жалуюсь. почему оконщики так настоятельно требуют ставить 2х камерный пакет?

 Чем силикатный кирпич отличается от обычного и где его применяют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зимой поменял окно в деревне на пластиковое, поставил однокамерный пакет и не жалуюсь. почему оконщики так настоятельно требуют ставить 2х камерный пакет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

Valusss

28/09/2016

плюс 0

А двухкамерное получается дороже, чем однокамерное?  

Mario

28/09/2016

плюс 0

естественно чуть дороже, но дело не в этом, на мой взгляд однокамерного вполне достаточно, интересно мнение беспрестрастного специалиста.

Гость

04/11/2016

плюс 0

при однокамерном стеклопакете при минус 5 градусах возможно образование конденсата (окно начинает запотевать, или как некоторые говорят - "окно плачет") . а с двухкамерными конденсат образуется при где-то минус 15-20 градусах

Гость

04/11/2016

плюс 0

и кстати разница в цене небольшая, примерно рублей 200-400руб. сама работаю в окнах, все про них знаю!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить жалюзи на пластиковые окна?

…. Я хочу рассказать, где можно жалюзи на пластиковые окна: http://www.oknasok.ru/private…

10

Почему мокреют пластиковые окна?

… вам лучше поменять окна на трех, четырех, а еще лучше на пяти камерные. Проблем…

5

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

…. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который …плюсовая температура, тогда…

8

Пластиковое окно

…пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Как разобрать доводчик?

…. В среднем одно окно стоит от 80 до 150 долларов. Что бы поменять все окна в квартире,…

1

Как поменять окно?

…! Чтобы поменять окно нужно сначала снять старое окно. Потом…с помощью своего…

1

Сколько стоит поменять окна?

… фирмы требуют первоначальный взнос до 30 процентов. Стоимость среднего пластикового…

7

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.