Valusss Valusss

29/09/2015

Каковы этапы ремонтных работ в своей квартире?

При установке клапана инфильтрации воздуха выяснилось, что для его работы нужен еще гидроаккумулятор емкостью 60 литров, а у меня есть емкость объемом 55 литров, неужели он не подойдет и придется покупать другой? В инструкции указано что нужен именно 60 литровый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы этапы ремонтных работ в своей квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительных и ремонтных работ производители из России

proc59

29/09/2015

плюс 0

1. Электрика, водопровод  2. Окна  3. Штукатурка  4. Стяжка  5. Малярные работы. 6. Потолок  7. Пол  8. Стены, двери. 9. Плинтуса, розетки.

Как установить светильник в гипсокартон?

доброго времени дня уважаемый товарищ. Я могу вам оказать помощь потому…

_Vasiliy_

19/11/2016

плюс 0

Начинать нужно с окон и дверей, потом уже черновая работа пола и стен, после уже можете делать чистовую работу, если вы сами не можете справится, приглашайте профессионалов и они все сделают как положено.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить плинтус?

… друг. Я работаю в одной с российских фирм по проведению ремонтных работ. Так вот…

1

Скажите, кто знает-в какое время можно производить шумовые работы при ремонте квартиры, и можно-ли в в

…, п. 1, д) производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ,…

12

Чем чистить паркет?

… который делает ремонт в квартирах и частных домах окажу…

1

В какие органы обращаться, если ремонтные работы производятся…?

…Если ремонтные работы производятся после 19:00 в будни и на …

1

Как работает вентиляция в квартире?

… работы вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он …вентиляционные каналы…

1

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире

Шумными ремонтными работами можно заниматься с 9.00 до 19.00, если же не очень шумные работы…

1

Допустимое время проведения ремонтных работ в квартире

… ремонта в квартире? Регламентирована общая длительность проведения ремонтных…

3

До которого времени можно зиниматься ремонтнами работами в квартире в городе липецке

В любом городе, ремонтными работами квартир можно заниматься не раньше чем с 9.00 утра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.