Evgeniy-tabuev evgeniy-tabuev

03/10/2016

Окна орс - как расшифровываются?

Добрый день! Кто может посоветовать хорошую газовую колонку? Я в этом вопросе полный профан, так как всю жизнь прожил в квартире с центральным ГВС. Сейчас появилась нужда поставить колонку в квартире, заменив старую, которая проработала больше 20 лет. Мне нужно, чтобы мощности колонки хватило на ванную и кухню. Крайне желательно, чтобы оборудование было надежным, так как самостоятельно регулировать ее я не смогу, а вызывать через день мастеров, так же, не хотелось бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окна орс - как расшифровываются?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

03/10/2016

плюс 1

ОРС - окна раздельносспаренные

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается слово СРО?

Само буквосочетание СРО расшифровывается просто. Это саморегулируемая организация.…

1

Как расшифровывается сро в строительстве?

… по данному Вашему вопросу как расшифровывается сро в строительстве, советую…

7

Пластиковые окна откосы как делать?

… образом обозначив край окна. Если откосы будут…

1

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1

Как расшифровывается Сро ССОО?

как расшифровывается ССОО? Что они из себя представляют? Есть ли у них свой сайт с доступной…

1

Какого размера окно делать?

… самого окна, ширина и высота…по 1-1.5 см. что бы был запас, и что бы окно стало…

2

Как расшифровывается дсп?

Вот хочу сделать шкаф собственными руками. Мне посоветовали делать с ДСП. Но проблема…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.