Sosiska Sosiska

03/03/2014

Пластиковые окна.

Народ, поделитесь своим мнением о фирмах в Москве занимающихся производством и установкой пластиковых окон. Кто лучший из имеющихся на слуху: Евроокна, Московские окна, Юкко и т. д. и т. п. (качество окон, профессионализм сотрудников, сроки)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Markofka

03/03/2014

плюс 0

Качество окон зависит от таких факторов как профиль и установка - 50/50, из профилей которые на слуху это Rehau, КВЕ и Veka. Кве - профиль наиболее бюджетный, но при этом качеством хуже, нет окна у вас будут стоять хорошо: ) у кве - армировка (трубка внутри профиля П-образная; у Veka-по всему периметру. соответсвенно Veka -прослужит дольше) . профиль Rehau - по идеи дороже Veka, но при этом Veka не хуже, а в чем-то даже лучше. Кстати Veka одна их первых компаний, которая заявила о том, что у них завод построен в Росии, порядка 13 лет назад. И еще профиль Veka делается по Ral, т. е. по европейским стандартам - соотвественно если ширина стенки профиля 3мм заложена так она и будет делаться, а остальные профиля делают по ГОсту, там отклонение может идти около 0, 2мм: ) ) )
Профессионализм - фирм сейчас по окошкам до фига и больше: ) ) ) ) главное менеджер толковый, которй объяснить все смог, что чем лучше и хуже, замерщик чтобы окошки прально померил и монтажники, которые все ровно поставили. По срокам - ориентируйтесь порядка недели, а может и двух, в зависимости от того на кого попадете - дилеры, производилети и т. п. : ) ) )

Должны ли потеть пластиковые окна с внутренней стороны?

…Пластиковые окна потеют из за большой влажности в …

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что…

yojek

03/03/2014

плюс 0

Калева

Stepan

03/03/2014

плюс 0

Они на одном заводе делаются

slastena

03/03/2014

плюс 0

В Москве не знаю, только в Питере.

Dan

03/03/2014

плюс 0

Мне делали окна Московские окна- при установке нестандартно большого стекла- разбили и пришлось еще неделю ждать когда сделают по гарантии (хорошо что тепло еще было) . И цены у них завышены. Так что с ними не связывайтесь. Удачи.

Гость

29/11/2015

плюс 0

узнайте, какой используется профиль. не секрет, что качество окон зависит именно от него, лучше выбирать немецкий профиль. в процессе эксплуатации он предпочтительнее, так как не теряет своих свойств длительное время. еще важно подобрать хорошую фурнитуру. и качество установки. это зависит от самих установщиков. узнайте у знакомых, которые ставили окна, они могут посоветовать.

Mario

29/11/2015

плюс 0

узнайте, какой используется профиль. не секрет, что качество окон зависит именно от него, лучше выбирать немецкий профиль. в процессе эксплуатации он предпочтительнее, так как не теряет своих свойств длительное время. еще важно подобрать хорошую фурнитуру. и качество установки. это зависит от самих установщиков. узнайте у знакомых, которые ставили окна, они могут посоветовать.

Гость

30/11/2016

плюс 0

Пластиковые окна Которые на века поставила в июне все было хорошо! красиво, шумоизоляция ,но вот упала температура за окном 20-30градусов и все капец  в окна дует и стекла мокрые   и  покрылись льдом! -это какой-то кашмар!! что делать фирма Века ни едет им смешно!! А мы мерзнем в квартире.....

Lutuj

10/04/2019

плюс 0

Могу посоветовать компанию Пластика окон. Они подходят всем критериям. Заказывал у них нестандартные окна (2 штуки) сделали за неделю. Профили очень качественные, пластик крепкий не гнется при нажатии, цвет белый яркий, без желтизны, толщина пакетов мм 25, вроде как. Замеры делают бесплатно и точно, а монтажники профи своего дела – быстро поставили, мусор за собой убрали и тщательно обработали все швы, не оставили пустот в стенах, мы еще подоконники брали у них, с ними тоже быстро управились. Фирма делает нормальные договоры, нет подводных камней. Менеджеры постоянно звонили и уточняли все ли меня устраивает, так что сервис тоже на 5+. Всю работу оплатил, не выходя из дома, просто через сайт оплатил и все. Прошло 2 года, сквозняков не появилось, окна не потеют. Теперь планирую заказать балкон под ключ, но это будет позже, когда ремонт будет приближаться к финалу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковое окно

…пластиковые окна потеют? Я давно поставила пластиковые окна…

12

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Как самому сделать пластиковое окно?

… пластиковое окно в домашних условиях … установить пластиковое окно или заделать…

2

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Сколько весит пластиковое окно?

Пластиковые окна на самом деле бывают … в компании, у которой заказывали окна.

1

Где купить дешевые пластиковые окна?

… на пластиковые окна примерно одинаковая. Самое затратное - это монтаж пластиковых…

1

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом из-за простоты.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.