Bolshoi bolshoi

10/12/2016

Хочу поставить пластиковые окна Как вы считаете, в какую компанию лучше обратиться, какой профиль вы

В стройгенплане, ПОСе или при разработке технологической карты или др. Стройгенплан включает вертикальную планировку строительной площадки на период строительства? Где посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить пластиковые окна Как вы считаете, в какую компанию лучше обратиться, какой профиль вы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BIAD

30/11/-0001

плюс 0

Готовься, пластик воняет, надо почаще проветриваться. Главное профиль, Rehau или Veka.

Как крепить пластиковые окна?

… для профилей. Прикручиваем по половине крепежа к торцу пластикового…

Где поставить пластиковые окна?

пластиковые окна можно поставить в доме,в квартире в любом …

timotee

11/12/2016

плюс 0

Вмоювмоювмою! : ) ) ) ) ) все хороши! не торопитесь! это важно! не выбросить лв! приглашаю почитать, wwwokna-nobel.ru и заказывайте где понравится! с ув я

Artem

11/12/2016

плюс 0

Калева, профили Рехау. Цена-качество 5+

Inty

11/12/2016

плюс 0

Немецкий профиль KBE, он экологичный.

Max

11/12/2016

плюс 0

Рехаул... и не какой другой... только есть много фуфла который выдают за рехаул...

wertor

11/12/2016

плюс 0

Профиль выбираешь, где камер внутренних побольще и толщина ее тоже побольше должна быть (101 мм, 127 мм) , в зависимости от системы профилей (Exprof, VEKA, LG Chem) , Rehau - незаметно желтеют лет через 5. Стеклопакет 2-х камерный (3 стекла) . Фурнитура абсолютно без разницы. Но в, основном фирмы работают на WinkHaus, RotoNT, Sigenia и Maco.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить металлопластиковое окно?

… чтобы поставить пластиковое окно Вам нужно удалить старое окно, затем установить…

2

Как устроено пластиковое окно?

Состав пластикового окна очень простой. В первую …, пространство, углубление в…

1

Что такое отказные пластиковые окна?

… пластиковые окна ничем не отличаются от нормальных. …решил деревянные поставить…

1

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

… городе. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине…

1

Как правильно поставить пластиковые окна?

Лучше обратитесь к профессионалам. Окно лучше брать от производителя "Уралокно", ставить…

2

Пластиковые окна в пензе отзывы

… по установки пластиковых окон. И скажу вам прямо что, пластиковые окна в пензе…

2

Хочу поставить пластиковые окна. Можно ли это делать зимой или все таки лучше подождать до весны?

… сложилось такое мнение, что пластиковые окна - это пистато и ниипёт) ) на самом…

15

Как крепить пластиковые окна?

Пластиковые окна это товар на рынке строительства … с продаж,хоть раньше они считались…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.