Killyan killyan

21/03/2016

Чем убрать краску с пола?

Я очень хочу построить деревянный дом из бруса. Но выбираю тип бруса. Из какого бруса дешевле, но качественно я могу построить дом? Скорее всего строить будут мастера, но закупать материал буду сам, чтобы точно знать, что купил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем убрать краску с пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

proc59

21/03/2016

плюс 0

Краску с пола нужно счистить всеми доступными средствами, вплоть до растворителя. Потом это место нужно циклевать  и вновь покрыть лаком.

Valusss

24/07/2016

плюс 0

Перед тем, как убрать краску с пола, надо понять, что за краской вы окна красили, вы этого не написали. А от того, какой вид краски использовался, зависит и способ ее удаления.



Если это водоэмульсионная или другая подобная краска, то ее можно водой смыть тщательно, а большие, толстые пятна предварительно чем-то острым аккуратно удалить.



Если же краска эмаль или масляная, то все гораздо сложнее и вряд ли получится сохранить лак при удалении краски, так как методы в этом случае более жесткие. Убрать такую краску можно специальными смывками или строительным феном.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать краску?

…металлической поверхности краску можно убрать несколькими способами. Например……

1

Чем снять краску с пола?

…дня!!! Снятие краски с деревянного пола можно осуществить как…От горячего потока…

2

Где купить краску для пола?

Краску для пола можно купить в … Также краска для пола продается во многих строительных…

1

Как убрать краску с обоев?

… убрать краску с обоев практически …пола, то можно попытаться убрать их с помощью…

1

Чем убрать краску с одежды?

… им место, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный…

2

Как убрать краску с пола?

…снятия старой краски, строительный фен или шлифмашинка. Смывка для краски…и…

1

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может …

5

Как снять краску с пола?

… снять старую краску с пола, есть много …поднимает слои краски и с помощью шпателя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.